Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

D
На сайте с 26.05.2021
Offline
3
#1131
Вот вопрос, отдает ли гугл приоритет человеку который 5-6 лет показывает объявления или я могу с легкостью зайти как новенький и конкурировать ?

А также клиент, который видит меня впервые. Если это касается интернет магазина. 

Заранее - спасибо!
D
На сайте с 26.05.2021
Offline
3
#1132
JuliaKitty #:
Доброго времени суток.
Нет конверсий, как можно решить проблему? Подскажите
Аккаунт создан две недели назад, запустили рекламную кампанию с обычными текстовыми объявлениями, рекламную кампанию с товарными объявлениями и ремаркетинг. Бюджет не большой - 300 грн./день на все рекламные кампании.
Наш сайт: https://armatura.in.ua

Возможно, дело в цене продукции, например термоголовки, у нас могут не заказывать, потому-что есть более дешевые аналоги... Но и в такой ситуации должен быть какой-то выход...

Заранее благодарю

Привет! Я сеошник, под свой бизнес, это к слову что я разбираюсь не плохо в СЕО. Но что я могу сказать впервые видя твой сайт. Скорость загрузки моб. версии -14 единиц из 100! Нужно минимум - 50. А компьютерную до 85-90. Можешь тормозить рекламу, она смысла не даст пока не поднимешь данный показатель, никто не будет ждать загрузки, считая что моб. трафика в современном мире более 80 процентов.

antonygold
На сайте с 16.08.2007
Offline
112
#1133

Какие домены покупать и на какой хостинг их ставить чтобы не получить дизаппрув?

Покупаю, неделю отлежка и все равно дизаппрув на белом новом сайте. Насколько важно чтобы домен был проиндексирован и контент был уникальный?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#1134

Подскажите, как вообще сейчас можно получить клики, установив ставку в 1 цент?

10 лет назад заводил кампании. Писал объявления. Заливал список из 3000 ключевых слов и получал сотни тысяч показов. CTR был на уровне 1-5%. Все было отлично.

Сейчас создаю кампанию. Делаю объявление. Заливаю ключевые слова и НИКАКИХ показов! Что происходит?

Я так понимаю половина ключевых фраз с широким соответствием не проходит по минимальной ставке. А остальная половина редких ключевых просто не допускается.

И еще в объявлении требуют, чтобы слова объявления содержали ключевые фразы. Это как? Т.е. получается нужно чтобы было объявление и ключевые допускаются только те, что в объявлении?

Что я делаю не так? Объясните простой путь пожалуйста )

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#1135

Подскажите

Можно ли рекламировать два сайта одного продавца с одинаковіми товарами. В одном аккаунте - создав просто две компании?


Если нет, то нужно ли разделять аккаунты.Пользоваться вплоть до другого железа и йп


Спасибо

M5
На сайте с 08.07.2011
Offline
103
#1136
Наблюдаю резкое расхождение в данных о трафике с рекламы в Метрике и Adwords по одному из проектов в последние 10 дней. Если раньше расхождение было незначительным (в пределах 15%), то сейчас ГУГЛ показывает в 1,5 раза больше переходов чем Метрика и Liveinternet. И судя по числу конверсий врет ГУГЛ, а не сервисы статистики. Рекламу даем через Клик.ру (на русскоязычную аудиторию на весь мир кроме России и Беларуси) и посредника в Казахстане (англоязычная аудитория также на весь мир кроме РФ). Все объявления размечены метками UTM. В чем может быть причина непонятно. 
OB
На сайте с 28.10.2019
Offline
22
#1137
Добрый день, на сайте https://firmmy.ru/ моём резко понизился трафик. Посмотрела, а это гугл в 2 раза уменьшил трафик. Можно ли при помощи Google AdWords восстановить топ статьи
Понятие, применение и виды электрических лебедок 3 тонны
  • 2022.11.04
  • Slava
  • firmmy.ru
Под электрической лебедкой 3 тонны понимается промышленный инструмент разных видов, которые отличаются мощностью, поднимаемыми грузами, имеющими разную массу. Применение происходит в строительной сфере при поднятии грузов, на производственных этапах, при проведении установочных процессов на транспортные единицы. При ремонте автомобилей...
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#1138
А че где народ? ветка потухла.. 
Все люди - братья, но не все братья - люди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий