Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#251

Раньше использовал стратегию Назначение цены за клик вручную, сейчас решил попробовать стратегию Максимальное количество кликов с выставленной максимальной ценой за клик, такой же как и была до этого при стратегии "Назначение цены за клик вручную" .

Поделитесь опытом, пожалуйста, при стратегии "Максимальное количество кликов":

1. Будет ли средняя цена за клик меньше или больше, чем при ручной?

2. Будет ли средняя позиция будет выше/ниже/также , чем при ручной?

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#252

с адвордса можно ли купить траф (на свой домен) со словом youtube? В заголовке, ключе.

Или там фильтр?

Мультур..
BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
#253
burnfive:
BenderMoney, Если речь про перенос из директа в адвордс, то в паблике ничего лучше нет кроме всем известного файла "Конвертор Ya.Direct to AdWords" он решает вопрос разбиения на 2 части текста и перенос пары минус слов из кроссминусовки. но этого конечно недостаточно, еще много ручной работы там предстоит. Если объявления однинаковые, то удобно сделать в эдиторе сразу применение к куче групп. Ну и третий вариант я выше озвучил - выгрузка из эдитора, редактирование, загрузка. Еще платные конвертеры предлагаются, можно искать.

Его я нашел, выгрузил, но грубо говоря я должен еще сделать 85% работы от той, что я бы делал наполняя наново, и то не факт, так как заголовки и тексты довольно долго редактировать и мне кажется проще с нуля.

Подскажите есть ли видео/статья где можно найти разбор больших кампаний рекламных с кучей ключей. Самое главное в этом, чтобы было актуально и чтобы рассказывал профессионал, на ютубе либо я плохо ищу либо сплошные "гуру" рекламирующие свой сайт, и далеки от нормальной настройки даже на поиске.

Купить адену (http://bendermoney.com)
burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#254

BenderMoney,

Подскажите есть ли видео/статья где можно найти разбор больших кампаний рекламных с кучей ключей.
Не встречал, но принципиальной разницы ведь нет, что 100, что 1000 ключей переносить. Мне кажется вам стоит посмотреть какой нибудь курс по адвордсу, если планируете постоянно этим заниматься, например от EMPO. Если же речь идет о переносе одной крупной кампании, то стоит взяться и все перенести, даже выполняя все с нуля или 85%. За 1-2 дня управитесь.
Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
#255
burnfive:
BenderMoney, Не встречал, но принципиальной разницы ведь нет, что 100, что 1000 ключей переносить. Мне кажется вам стоит посмотреть какой нибудь курс по адвордсу, если планируете постоянно этим заниматься, например от EMPO. Если же речь идет о переносе одной крупной кампании, то стоит взяться и все перенести, даже выполняя все с нуля или 85%. За 1-2 дня управитесь.

я гораздо больше переживаю за то, что перенесу не качественно и потом буду еще раз переделывать. С яндексом было 2 или 3 раза такое 🤣

Поэтому решил пока пройти всю теорию, а потом уже прыгать в карьер.

vseonet1
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#256

Есть ли в КМС возможность показывать объявления на определенных площадках, если да, то где эта настройка?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#257

vseonet1, вот она. Когда создаёте новую группу объявлений или в существующую группу через кнопку "+таргетинг" добавляете метод таргетинга "Места размещения". Можете давать туда или весь сайт или отдельные страницы/разделы

png 123.png
Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
vseonet1
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#258

Сделал клиента в клиентском центре через кнопку "+Аккаунт"

Как теперь дать доступ клиенту именно на этот аккаунт, а не на весь КЦ?

U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#259

Настройки-Доступ к аккаунту.

png 2016-05-25_18-06-45.png
vseonet1
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#260

Так это вроде предоставление доступа для КЦ, а не для конкретного аккаунта клиента. Сюда ведь заходишь через шестеренку настроек аккаунта КЦ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий