Падение просмотров за сегодня

D
На сайте с 12.08.2015
Offline
14
#11

Такой же бред происходит...посмотрите скрин, сумма двух топовых видосов далеко превышает итог по каналу. Может ютуб например с вк просмотры перестал считать?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#12
Alexvip:
Сегодня резко упало количество просмотров по статистике в реальном времени. Просмотры на канале зарубежные. У кого наблюдается похожая тенденция?

Ого, не хиленькие просмотры, а что за тематика если не секрет? Авторский канал?

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#13
Fifka_9:
Ого, не хиленькие просмотры, а что за тематика если не секрет? Авторский канал?

Тематика моя слишком известная, чтобы я ее называл 😂 Выше уже ответил, канал серый.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#14
Alexvip:
Сегодня резко упало количество просмотров по статистике в реальном времени. Просмотры на канале зарубежные. У кого наблюдается похожая тенденция?

наверное в счетчике фотопленку засунули. наверное не хотят платить почестному

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#15

На момент открытия этой темы, у меня как раз наоборот был скачок роста просмотров

png 149787.png
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#16

Вроде наладили. По 48 часов еще видны остаточные явления занижения, но последние 60 минут показывает верно:

+

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#17

Тоже могу подтвердить - сегодня рост есть, в отличии от последних пару дней. И это радует) Надеюсь и заработок у РУ сегменте вырастет в марте)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#18
AlexCreative:
Тоже могу подтвердить - сегодня рост есть, в отличии от последних пару дней. И это радует) Надеюсь и заработок у РУ сегменте вырастет в марте)

Это не рост, просто пофиксили отображение в реальном времени.

Рост или спад можно наблюдать или в адсенсе день в день, или в аналитике ютюба, но с задержкой в несколько дней.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#19

Запаздывают роботы или глючит

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#20
quest7:
Это не рост, просто пофиксили отображение в реальном времени.
Рост или спад можно наблюдать или в адсенсе день в день, или в аналитике ютюба, но с задержкой в несколько дней.

У меня рост и спад отмечается вообще каждый день. Мой график просмотров больше похож на кардиограмму)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий