Падение просмотров за сегодня

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
3293

Сегодня резко упало количество просмотров по статистике в реальном времени. Просмотры на канале зарубежные. У кого наблюдается похожая тенденция?

JG
На сайте с 19.01.2016
Offline
4
#1

У меня наблюдается. Тоже зарубежные просмотры и тоже упали, хотя не так значительно.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#2

Да у всех это наблюдается, аналитикс глючит

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#3

Есть такая тема. Только аудитория русскоязычная. Психую целый день)

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#4

Не паникуйте. Так уже дня три.

Это тупит общий режим реального времени.

На одном графике просмотры срезаны, на большом, главном, а на другом, который меньше, - внизу справа, - всё нормально. Если заходить в каждое конкретное видео, то там также должно быть всё нормально, как и прежде.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#5
Квинтиллионер:
Не паникуйте. Так уже дня три.

Это тупит общий режим реального времени.

На одном графике просмотры срезаны, на большом, главном, а на другом, который меньше, - внизу справа, - всё нормально. Если заходить в каждое конкретное видео, то там также должно быть всё нормально, как и прежде.

У меня на топовых видео просмотры тоже упали (если смотреть по каждому видео отдельно).

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#6

Да, действительно, у меня тоже несколько упали просмотры на конкретных видео, но не в 3-5 раз как на общем графике режима реального времени, а где-то на 20-25%.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Alexvip:
резко упало количество просмотров по статистике в реальном времени

тематика какая?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#8

Уже 3-ий день ютуб срезает просмотры в онлайн аналитике. Сейчас пришел отчет за 28 число, пипец, порезали просмотры и там!!! Что за махинации ютуб выдумал??

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#9

По всей видимости проблемы с отчетом в реальном времени

Этот отчет у меня показывает просмотров, столько сколько у одного из видео, но у самого просматриваемого. Хотя может просто значения совпали

Но суть в том, если сложить просмотры нескольких моих видео то они значительно превышают просмотры реального времени. Заметил это вчера вечером.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#10
ChampionHL:
тематика какая?

Транспорт, но как это связано с тематикой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий