Клубная программа вместо партнерской от Nic.ru

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#481
datot:


Чей пост?
/ru/forum/comment/14367728
Такие как вы и распространяете слухи.

Так вы читайте в конце: рс - новость 2008г

Я даже извенился за шутку.

Так как ранее не раз писал

/ru/forum/comment/14367703

Просто кроме этой "мохнатой" новости ничего не находится...

---------- Добавлено 11.03.2016 в 15:33 ----------

про 500р я же писал, что это представители руцентра в регионах ввели, все бесплатно, а перенос платный. Так как в регионах руцентра очень большая доля (по понятным причинам) , то руцентр видимо таким образом совместно с представителями решил таким образом затруднить перенос, ну или хотя-бы нажиться немного. Хотя как по мне это не правильно, но за 500 р. будешь бузить? - нет

уйти и забыть про руцентр, по крайней мере сейчас это гиблая конторка от которой неизвестно чего можно ожидать в дальнейшем.

N
На сайте с 02.10.2012
Offline
40
#482
datot:
Если "сбор" коснется только Руцентра - это одно, а если это будет для всех - то это сговор, что наказывается антимонопольным комитетом.

Сговор совета Координационного центра национального домена сети Интернет.

Вот тут сообщение о предварительном сговоре.

А здесь инициированное pegs обсуждение.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#483
Niksl:
Сговор совета Координационного центра национального домена сети Интернет.

Вот тут сообщение о предварительном сговоре.

А здесь инициированное pegs обсуждение.

Уходите от темы, или намеренно пытаетесь раздуть потухшее.

Новый алгоритм обеспечит возможность использования «безбумажной» процедуры при сохранении необходимого уровня безопасности в процессе смены регистратор

Перенос доменов из Руцентра по факту сегодня производится за 1 минуту и БЕСПЛАТНО.

Если с Вас требуют 500 рублей за заявление - это право, а не обязанность. Заполните заявление самостоятельно и придите к своему регистратору.

То что будет - будем обсуждать когда это БУДЕТ, а не питать слухами неустойчивые умы. :)

---------- Добавлено 11.03.2016 в 15:45 ----------

Niksl:


А здесь инициированное pegs обсуждение.

И? Обсуждать на серче можно все что угодно, пока нет официальных документов. И для таких "обсуждений" очень подходит курилка. :)

По информации ещё в конце 2015 года на собрании КЦ было принято решение с лета 2016 года (приблизительно с августа) ввести платный перенос RU/РФ-доменов между регистраторами без их продления

И ни пруфа, а сплошной ТРЁП. Кем было и какое решение? :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#484
Niksl:
Сговор совета Координационного центра национального домена сети Интернет.

Вот тут сообщение о предварительном сговоре.

А здесь инициированное pegs обсуждение.

Давайте отталкиваться только от этого:

Совет КЦ (30.10.2015) рассмотрел изменения в Правила регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ и Регламент «О процедуре, подлежащей применению при передаче поддержки сведений о доменном имени между регистраторами». Речь идет о новом алгоритме процедуры смены регистратора, которая приближена к аналогичной процедуре в gTLDs.

все остальные выдумки предлагаю откинуть на данный момент..

N
На сайте с 02.10.2012
Offline
40
#485
datot:
То что будет - будем обсуждать когда это БУДЕТ, а не питать слухами неустойчивые умы. :)

Ну, да.

Я и поставил ссылку на тему, в которой идёт обсуждение того, «что может быть».

V
На сайте с 05.01.2012
Offline
53
#486
pegs:
Домены после переноса продлились на 1 год или нет?

это с продлением

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#487
datot:

Перенос доменов из Руцентра по факту сегодня производится за 1 минуту и БЕСПЛАТНО.
Если с Вас требуют 500 рублей за заявление - это право, а не обязанность. Заполните заявление самостоятельно и придите к своему регистратору.

Читайте по буквам: Я живу за 4000 км от Москвы, региональный представитель руцентра требует плату за оформление (хотя эта услуга в самом офисе руцентра бесплатная ), альтернатива есть - заверить нотариально бумагу и послать в руцентр заказным, можно еще слетать на выходных (все другие действия у представителя бесплатны, хотя скоро видимо и другое будет платным).

Теперь главное! - для меня 500 р не критичны, но отношение понятно, вывод - альтернатив кроме как валить из руцентра нет. Завтра от этих "инициативных" можно ожидать чего угодно...

написал в качестве информации о мелкой пакости представителей руцентра, который вчера-позавчера тут усирался, что ему все равно, и он не при делах руцентра.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#488
SergTel:
Читайте по буквам: Я живу за 4000 км от Москвы, региональный представитель руцентра требует плату за оформление (хотя эта услуга в самом офисе руцентра бесплатная ), альтернатива есть - заверить нотариально бумагу и послать в руцентр заказным, можно еще слетать на выходных.

Теперь главное! - для меня 500 р не критичны, но отношение понятно, вывод - альтернатив кроме как валить из руцентра нет. Завтра от этих "инициативных" можно ожидать чего угодно...
написал в качестве информации о мелкой пакости представителей руцентра, который вчера-позавчера тут усирался, что ему все равно, и он не при делах руцентра.

Читай по губам :) Если Вы писать не умеете, то ОТДАЙТЕ 500 рублей. Если Вы умеете ЗАПОЛНИТЬ заявление и отдать местечковому регистратору, то спасете свои 500 рублей. Если они отказываются ПРИНЯТЬ ваше заявление, то одна письменная обуза в центральный офис охладит местечковые нововведения по сбору денег.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#489
datot:
пока нет официальных документов.

Когда будут официальные документы может быть уже будет поздно что-то обсуждать ;) А так предупрежден - значит вооружён. Думаю, в подобных ситуациях имеет смысл обсудить проблему до её появления, чтобы те, кто принимают решения, увидели мнение пользователей, призадумались. Когда решения выносит КЦ обычных граждан - администраторов доменов - никто не спрашивает, КЦ опирается исключительно на мнение регистраторов. А так возможно КЦ немного призадумается о возможных последствиях таких действий.

SergTel:
все остальные выдумки предлагаю откинуть на данный момент..

Выдумки - так выдумки. Буду очень рад, если это окажется только слухами для неустойчивых умов.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#490
pegs:
Когда будут официальные документы может быть уже будет поздно что-то обсуждать ;) А так предупрежден - значит вооружён. Думаю, в подобных ситуациях имеет смысл обсудить проблему до её появления, чтобы те, кто принимают решения, увидели мнение пользователей, призадумались. Когда решения выносит КЦ обычных граждан - администраторов доменов - никто не спрашивает, КЦ опирается исключительно на мнение регистраторов. А так возможно КЦ немного призадумается о возможных последствиях таких действий.

Почти согласен. :)

Давайте обсудим раздачу доменов бесплатно на срок до трех лет. А чего? Пусть КЦ и РПЦ прочитают наши посты и поймут, что нам надо :))

Серч, конечно, могуч, прям так и встали по стойке смирно, принять решение принятое на серче:)

Все такие вбросы надо обсуждать в курилке, а пока есть проблема, которая требует для многих решение:

1. Как проще уйти из РУ центра

2. Как бы наказать мошенников и шантажистов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий