Топ в Гугле без ссылок это реально?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#91

Да, гугл удачно схавал.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#92
iman:
Не в коммерции. Бурж. На новом домене, за шесть месяцев легко 50 000 у/с.

Да хватит уже трындеть. Сказочник.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#93
newkarkas:
За 6 месяцев и без ссылок в гугле до 50к? Вот это новость. Вы волшебник )

Даже не за шесть месяцев, а за пять (с первого ноября). Такое волшебство стоит $4000 в месяц на зарплату авторам и программисту. Кстати, вот как раз сейчас вышел на окупаемость. Пол года вложений, теперь получаю прибыль. Естественно у меня не один такой сайт, скоро кстати будет еще несколько.

Все делается легко и непринужденно. Главное быть всегда человеком.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#94

Ты суслика видишь? Нет? А он есть!

😂 😂 😂

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#95
iman:
Даже не за шесть месяцев, а за пять (с первого ноября). Такое волшебство стоит $4000 в месяц на зарплату авторам и программисту. Кстати, вот как раз сейчас вышел на окупаемость. Пол года вложений, теперь получаю прибыль. Естественно у меня не один такой сайт, скоро кстати будет еще несколько.
Все делается легко и непринужденно. Главное быть всегда человеком.

Можете поделиться какая "грубо" ниша и какой тип сайта, это блог или новостной сайт? Сколько страниц уникального контента?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#96
iman:
Такое волшебство стоит $4000 в месяц на зарплату авторам

зп за рерайт новостей в селебретис? Ниша, сестра, нииша! )

Lor:
Да хватит уже трындеть. Сказочник.

Та не. Траф походу типа новостной штатовский.. Вопрос в том, под что конкретно. Нипалица.. )

Мультур..
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#97
storea:
Можете поделиться какая "грубо" ниша и какой тип сайта, это блог или новостной сайт? Сколько страниц уникального контента?

Только уникальные статьи.

site:
Результатов: примерно 1 200 (0,22 сек.)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#98
serjoo:
Та не. Траф походу типа новостной штатовский.. Вопрос в том, под что конкретно. Нипалица.. )

Ага. Буржуи сидят, тренды вычисляют по циферкам, ниши ищут. А тут такой Ваня из Москвы с самоваром под мышкой приходит и всех "попячивает".

😂 😂 😂

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#99

Lor, А я когда-то пячил .... Реально ...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#100
Игорь ( Родной Портал):
Lor, А я когда-то пячил .... Реально ...

Я тоже когда-то "попячил", но это было больше 10-и лет назад, когда AddWeb-ом сайты загонялись в топ за неделю. 😂

Хотя, конечно, все может быть. Но если чувак так страшно шифруется при таком трафике, он либо что-то украл, либо торгует наркотой, либо папа ему запретил трындеть много.

Ну и никто не спорит, что за 4 штуки зелени в месяц можно еще и не такой трафик нагнать, но при чем тут понты о контенте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий