Где получить виртуальную кредитную карточку?

12
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#11
Petrovich77:
получал недавно в СберБанке:
http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/virtual

итого:
бесплатная вообще Моментум
и Виртуалка Виза - 60р в год.

Обожаю Сбер. Сбер это наше фсё.:)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#12
GSRush:
Так а потом же можно qiwi карту перевыпустить и тютю денежки или тупо снять с киви деньги. И что реально ведутся?

Нет, речь не про автоматически выпускаемую к кошельку бесплатную QVC, а про покупаемую с комиссией 2.5% и независимую от баланса кошелька QVV. Хотя может дальнейшее пополнение её идёт без комиссии, из FAQ это не ясно. "Досрочно закрыть карту невозможно."

Но что перепродавец такой виртуалки в курсе про все её реквизиты и покупки по ней - это стрёмно, риск тютю конечно есть

~
Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#13
AndrewTishkin:
Оу!, так Вы определились с целью, если вопрос не чисто из любопытства, или к чему на Visa акцент сделали?

да, я интеруюсь именно для перепродажи таких карт. Создать их ведь не составляет никакого труда.. так может заняться продажей их, если есть спрос... вопрос только можно ли как-то подставить себя таким образом..

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#14
Оу!:
да, я интеруюсь именно для перепродажи таких карт. Создать их ведь не составляет никакого труда.. так может заняться продажей их, если есть спрос... вопрос только можно ли как-то подставить себя таким образом..

Ряд банков специально выпускает подобные продукты (предоплаченные виртуальные карты), которые вы можете подарить и т.д.

Не знаю, почему вам именно принципиально VISA, но по MasterCard сейчас предложений выше крыши, причем не надо даже во многих случаях поднимать *опу с дивана:

1. Тинькофф Мобайл (карта с NFC в мобильном кошельке, привязка по номеру телефона). Есть упрощенная идентификация для поднятия лимитов.

2. Тинькофф Мобильный кошелек. Все то же самое, но без NFC пока.

3. Банк ОК от АК Барс. Есть упрощенная идентификация и через Госуслуги.

4. Альфа Тач (Альфабанк). Выпуск через приложение для Android. NFC есть, идентификации нет.

5. Инстабанк (Военно-промышленный банк). Идентификации нет.

6. Card2Day (не помню, кто эмитент).

Также посмотрите в электронных кошельках Элекснет, Wallet One и т.д. - там есть виртуалки, в том числе VISA.

Во всех случаях "анонимка" будет ограничена: максимум 15 000 р. лимит остатка и объем 40 000 р. операций в месяц. Пополнить на большую сумму можно в некоторых случаях, деньги попадут на резервный счет, с которого карта будет пополняться по мере списания остатка.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#15
Alex Agent:

4. Альфа Тач (Альфабанк). Выпуск через приложение для Android. NFC есть, идентификации нет.

в альфе 49р стоит, я думаю для Тс это дорого.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#16
4996699:
в альфе 49р стоит, я думаю для Тс это дорого.

Именно Альфа Тач бесплатен, в отличие от других виртуалок этого банка.

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#17
4996699:
в альфе 49р стоит, я думаю для Тс это дорого.

А вот это вот было очень обидно :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий