Не показывает сайт в директе

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
1058

Добрый вечер!

Вчера весь день изучал, как правильно настроить Директ. Рекламирую фирму, которая занимается монтажом видеонаблюдения и пожарной сигнализации в нижегородской области. Подобрал все ключевики и регион.

Сегодня оплатил компанию и "показы идут", но проблема в том, что за 5 часов, кликов ноль. Ну это бывает, ниша не прям популярная, но у меня не получается найти мое объявление в поиске.

Т.е указываю свои ключевые слова и в "рекламе" директа выпадают 3 других сайта, а мое объявление я ни разу не увидел. В чем может быть проблема?

p.s - пробывал искать с разных ПК именно с моего региона.

> Разработка digital-сервисов (сайты, приложения): выводим бизнес в онлайн (/ru/forum/927590) > Настройка и ведение контекстной рекламы: Яндекс.Директ и Google Ads (/ru/forum/987351) > Настройка таргетированной рекламы (vk,instagram,fb) (/ru/forum/1016915)
Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#1
UsaGide:
не получается найти мое объявление в поиске

Сегодня утром (я по московскому времени живу) была такая же проблема по одному из клиентов.

Набрал агентский отдел - сказали, что праблы с активизацией сегодня. Обещали починить.

Вроде сейчас всё заработало.

Проверяйте. Если снова не будет - смотрите ставки.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#2
Andreas071:
Сегодня утром (я по московскому времени живу) была такая же проблема по одному из клиентов.
Набрал агентский отдел - сказали, что праблы с активизацией сегодня. Обещали починить.
Вроде сейчас всё заработало.
Проверяйте. Если снова не будет - смотрите ставки.

Стало показывать. Видимо активировали долго.

Подскажите пожалуйста, у меня в одном объявлении указано "установка видеонаблюдения нижний новгород" и "установка видеонаблюдения дзержиск".

p,s - нижний ~ город миллионник | дзержинс ~ тысячник

И вот объявление показывается, только по дзержинску. Это из-за ставки?

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#3
UsaGide:
могут меня из-за этого не показывать?

Тык.

С модерацией всё гуд прошло?

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#4
Andreas071:
Тык.
С модерацией всё гуд прошло?

Стало показывать. Видимо активировали долго.

Подскажите пожалуйста, у меня в одном объявлении указано "установка видеонаблюдения нижний новгород" и "установка видеонаблюдения дзержиск".

p,s - нижний ~ город миллионник | дзержинс ~ тысячник

И вот объявление показывается, только по дзержинску. Это из-за ставки?

Ni1s0n
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#5
UsaGide:
Стало показывать. Видимо активировали долго.

Подскажите пожалуйста, у меня в одном объявлении указано "установка видеонаблюдения нижний новгород" и "установка видеонаблюдения дзержиск".
p,s - нижний ~ город миллионник | дзержинс ~ тысячник

И вот объявление показывается, только по дзержинску. Это из-за ставки?

Вероятно всего да.

А почему вы не хотите эти ключи по разным объявлениям разнести?

Текст для объявления будет ведь весьма разный.

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#6
Ni1s0n:
Вероятно всего да.

А почему вы не хотите эти ключи по разным объявлениям разнести?

Текст для объявления будет ведь весьма разный.

Мой опыт в Директе 1 день 😂 сейчас вот понимаю, что логичнее сделать так как вы сказали)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий