Moldu vs Родного

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#11

moldu, Можно сделать сносочку, что администрация оставляет за собой право выбрать модератора, по результатам конкурса. (Изначально держа на заметке самого маэстро), например. :) Он давно заслуживает, ясчитаю.

Вообще, было бы желание, что-то пробовать и менять. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
Игорь ( Родной Портал):
И как раз таки не можешь посмотреть на проблему со стороны пользователя. Сейчас, в момент кризиса отрасли, нужно принимать радикальные меры, становится ближе и открытее, а не сидеть на пропёрженных бюрократических креслах и ждать, пока всё само, по-тихоньку сольётся.

Я просто вижу к чему приводят "принятые радикальные меры".

Сдулся ты Игорёха, нет в тебе былого куражу, только "отобрать и поделить" осталось, но на этом ничего не построишь, как сто лет, так и сейчас.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#13

moldu, Ну сдулся, так сдулся. Поздравляю с победой. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#14
Игорь ( Родной Портал):
Вообще, было бы желание, что-то пробовать и менять.

Я про конкурс для народа, а ты про "весь мир насилия...". Я про строить, а ты про разрушить. Я про фан, а ты про войну.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#15
Игорь ( Родной Портал):
Поздравляю с победой

Так это не я победил, это ты - проиграл. Сам у себя. И судя по всему давно уже.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#16
moldu:
Я про конкурс для народа, а ты про "весь мир насилия...". Я про строить, а ты про разрушить. Я про фан, а ты про войну.

Пока из "твоего" я ничего не увидел. Выложи свою идею, посмотрим, что в ней и разберём, насколко там много фана и всего остального. Мне моя идея видется как раз весёлой, объединяющей, дающей новое дыхание и новые идеи для форума, что может быть ещё и весело. То есть на один и тот же текст, мы смотрим с тобой разными глазами. А это можно вынести в отдельную тему и узнать у пользователей, интересна ли им идея такого конкурса и посмотреть на результаты.

Идея Moldu vs Идеи Родного. Слабо?

---------- Добавлено 21.02.2016 в 13:07 ----------

moldu:
Так это не я победил, это ты - проиграл. Сам у себя. И судя по всему давно уже.

Это ж ты сам понимаешь, выглядит некрасиво. Делать такие умозаключения. Я их могу накидать по поводу тебя десяток, сделав при этом умный вид. Не стоит оно того. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
Игорь ( Родной Портал):
Делать такие умозаключения.

Так смотри, я:

moldu:
давай какой-нибудь конкурс замутим?

и ты:

Игорь ( Родной Портал):
Администрация против пользователей форума
Игорь ( Родной Портал):
Где в батле
Игорь ( Родной Портал):
немедленная реализация

Одни революционные лозунги, конкурс то в чем? Бардо согласен такое спонсировать?

А раньше ты жог, да, было дело. Помним, скорбим... по тем временам.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#18
Игорь ( Родной Портал):
Идея Moldu vs Идеи Родного. Слабо?

Чего делать то будем с проигравшим? Топить, вешать, стрелять? Какие методы люстрации применять? :D

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#19

Не взлетит )))

Серч уже не торт => https://se.guru
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#20

О, это дело. :)

Конкурс в следующем - пользователь предлагает идею по развитию форума, а ему аргументировано отвечает член команды "админы", а потом идею начинаю обсуждать. Выигрывают идеи, которые собирают большинство плюсов, даже если они и экстраординарны и потом сразу внедряются на форум. Например - англоязычный раздел, мультиязычный раздел, раздел антикризис раздел "наша эротика" и т.д (всё, что может усилить форум, зависит от фантазий пользователей, аргументации, дискуссии и отношения к идее, ввиде плюсов). В чём тут революция? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий