Почему я ушел в буржунет

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#211
qilly:
ТС, как успехи? 50к пробили?:)

Все по прежнему, топчемся на месте.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#212
Все по прежнему, топчемся на месте.

То поля сеет, то в бурж уходит. Осталось дождаться инфо-курса, чтобы все ясно было:)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#213
Adviscash:
То поля сеет, то в бурж уходит.

Я кстати тоже взял 40 гектаров под сенокос, пока получалось вырвать землю. Есть уже те, кто засеет и денежку под двери подвезёт. Самому можно спокойно бороздить бурж.

Одно другому не мешает. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#214
Игорь ( Родной Портал):
Я кстати тоже взял 40 гектаров под сенокос, пока получалось вырвать землю. Есть уже те, кто засеет и денежку под двери

Сколько лет окупаемости получается?

Ыыыыы
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#215

romancher, Документы на оформление 1000 долларов, арендная плата 2 000 долларов в год. Посеять люцерну (семена, техника, трактористы, потом тюкование и т.д, всё на аутсорсе) - 4 000 долларов вместе в год.

При минимальном укосе (2 раза за год) - сена с 40 гектар - на 8 000 долларов +-

На семечке - 25 000 долларов. Как-то так)

Это если забирают сразу с поля, а если есть склады, заморочиться и потерпеть с продажей семечки до весны, то это уже 30 000 долларов. А если ещё построить мини производство гранул люцерны, с рынком сбыта на Европу, то можно множить на два-три.

А может просто быть неурожай. :)))

Одним словом я взял эту землю, потому что она прямо под носом, 10 метров от дома, второе - на этой земле работал когда-то мой прадед, до раскуркуливания, третье - документы на неё будут идти, как на сенокос, а значит останутся и моим детям или внукам, четвёртое - это отличное место, пятое - мне стало интересно поработать з землёй, чтобы появлялся повод отходить от компа, хоть на пару лишних часов и добавить себе здоровья. Шестое - моё участие минимальное, в плане организации и контроля, местные крупные аграрии берут сами всё на себя, когда у тебя есть бамажка, с разработанной проектной документацией и документы на тебе.

А ещё есть бизнес-план по плодового-ягодным кустарникам, которые по результатам анализа грунта, должны прижиться в этой местности, а потом мини-производство (сушка, паковалка), сухофруктов. Но это уже более геморно и может забирать лишнее время от инета.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#216
Игорь ( Родной Портал):
...третье - документы на неё будут идти, как на сенокос, а значит останутся и моим детям или внукам...

В этом пункте я бы не был так уверен.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#217
wa-lk:
В этом пункте я бы не был так уверен.

Никогда нельзя быть в чём-то уверенным на сто процентов. :) Мы не может угадать ход истории и другие катаклизмы (войны, смены власти и т.д) Только если ничего не делать, точно ничего и не будет.

Но когда будет бамажка, даже при всех этих случаях, какие-то шансы будут. Я думаю тот кто сталкивался с вопросами земли, понимает, как "легко" её вообще можно получить. Попробуйте взять 5-10 га поля в аренду или того же сенокоса...

Пысы. Это связка буржунет - свежий воздух. Так что не оффтоп)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#218

А у мну 2 уника трафа сегодня с буржуйского сайту

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#219

Игорь ( Родной Портал), про землю интересная тема, не хочешь отдельный тред открыть, опытом поделиться? РФ?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#220

Игорь ( Родной Портал), если в 10 метрах от дома, может, замутить поливалку?

Видел в Краснодаре заливные поля под люцерну. Говорят, каждый месяц косят..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий