Модерация сайта

12
pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
2178

В общем дело такое: завел я себе новый аккаунт adsense (старый закрыл уже довольно давно) и разместил коды на своем сайте. Сайт новый, но посещаемость кое какая есть, на нем сейчас 10 статей, удобная простая навигация, все дела. Уже 4 раза не могу пройти его модерацию: первый раз написали что мало контента, второй и последующие вот что:

Веб-ресурсы, на которых появляется реклама Google, должны быть интересны пользователям. Поэтому в первую очередь издателю необходимо обеспечить уникальный контент, привлекающий посетителей на сайт.
Не размещайте объявления на страницах, сгенерированных автоматически или содержащих мало полезного контента.
Сайт должен быть удобным для восприятия, то есть иметь понятную структуру и систему навигации. Необходимо, чтобы пользователи могли свободно переходить со страницы на страницу и легко находить нужную информацию.

Я уже вылизал сайт подчистую: навигация идеальная, в роботс закрыл все пустые страницы и прочее и прочее.

Сайт палить не хочу, так как он еще не полностью проиндексирован.

Вопрос в следующем: как все таки можно пройти модерацию? Других сайтов с подходящей adsense тематики у меня нету.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1

надо нормальный сайт делать и повышать посещаемость. У меня даже в старом аккаунте, которому 7 лет, недавно сайт отклонили. так же написали, что мало контента. Хотят там 200 статей, а вот посещаемость всего 70 человек в сутки.

J
На сайте с 24.09.2007
Offline
94
#2

У вас только один сайт?

Разместите для начала другой сайт с более высокой посещаемостью.

А вторым добавите этот сайт.

У меня есть сайты с посещаемостью 40 человек. Добавляю и никаких проблем нет.

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#3
Jimmy:
У вас только один сайт?
Разместите для начала другой сайт с более высокой посещаемостью.
А вторым добавите этот сайт.
У меня есть сайты с посещаемостью 40 человек. Добавляю и никаких проблем нет.

А тот нормальный сайт с более высокой посещаемостью, у вас в других аккаунтах Adsense не светился до этого? Или на это пофиг?!

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#4
qwerty2009:
У меня даже в старом аккаунте, которому 7 лет, недавно сайт отклонили. так же написали, что мало контента. Хотят там 200 статей, а вот посещаемость всего 70 человек в сутки.

Как то не понятно, если старый аккаунт адсенсе, сайты на нем уже были. Вы еще один сайт на модерацию отправляли и зачем?

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#5
Jimmy:
У вас только один сайт?
Разместите для начала другой сайт с более высокой посещаемостью.
А вторым добавите этот сайт.
У меня есть сайты с посещаемостью 40 человек. Добавляю и никаких проблем нет.

К сожалению сайтов для adsense больше нету, я написал об этом в первом посте.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#6
vga1:
Как то не понятно, если старый аккаунт адсенсе, сайты на нем уже были. Вы еще один сайт на модерацию отправляли и зачем?

В том то и дело, что не отправлял. Как обычно добавил сайт, разместил блоки и все. реклама сутки была, а после пришло письмо, что сайт не подходит. И вместо блоков пустое место. Сайт не забанен, просто как написал гугл: нужно добавить больше уникальногоконтента и так далее. а после попробовать добавить сайт снова.

Первый раз такое. Но гугл меняется, и теперь не только новые аккаунты добавлять сложнее, но и сайты. По началу все сайты на старом акке добавляются. А потом их по хожу люди смотрят и принимают решения.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#7
qwerty2009:
В том то и дело, что не отправлял. Как обычно добавил сайт, разместил блоки и все. реклама сутки была, а после пришло письмо, что сайт не подходит. И вместо блоков пустое место. Сайт не забанен, просто как написал гугл: нужно добавить больше уникальногоконтента и так далее. а после попробовать добавить сайт снова.
Первый раз такое. Но гугл меняется, и теперь не только новые аккаунты добавлять сложнее, но и сайты. По началу все сайты на старом акке добавляются. А потом их по хожу люди смотрят и принимают решения.

Вот так новости. 😮

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#8

Тяжелые времена пошли прям. Я когда-то блог в ЖЖ подтвердил для AdSense (когда в ЖЖ можно было свой AdSense подключать).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#9
Jimmy:

Разместите для начала другой сайт с более высокой посещаемостью.

Посещаемость не важна, важен контент, 10 статей маловато. Уникальность контента тоже по большому счету не важна.

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#10
vga1:
Вот так новости. 😮

Видимо гуглу не интересно тратить ресурсы на сайты, которые особого дохода не приносят

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий