Вопрос по анкорам.

12
FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#11
PESik:
Спасибо!☝

---------- Добавлено 14.02.2016 в 15:57 ----------



Тогда вопросик немного по другой теме:
Недавно я сделал хороший сайт (СДЛ) по одному сериалу, все писал сам, большие тексты, уник картинки и.т.п, но в названии сериала допустил ошибку, вернее по-украински он на одну букву по-другому звучит...заметив это я заменил, во всех тайтлах, текстах, везде короче...
Если следовать вашему 5-му пункту, то мне долго ждать переиндексации каждой страницы? Что можете посоветовать?

Мой 5 пункт относился к ссылочным донорам, каким боком вы его к своему сайту отнесли? ) Если у вас с сайтом все хорошо и поисковый робот бывает часто, то и переиндексация произойдет быстро. В случае с ссылочными донорами бывает так, что на сайте размещаются ссылки на страницах с большой глубиной вложенности, где поисковый робот бывает раз в пол года. Ссылки с таких страниц индексируются крайне долго.

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#12

просто сайту пару месяцев и не думаю, что боты на нем живут ибо не продвигался вообще...

а страницы которые нужно переиндексировать 2-го и 3-го уровня...вот и спрашиваю как по быстрее это сделать? помогут ли аддурилки?

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)
FS
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#13
PESik:
просто сайту пару месяцев и не думаю, что боты на нем живут ибо не продвигался вообще...
а страницы которые нужно переиндексировать 2-го и 3-го уровня...вот и спрашиваю как по быстрее это сделать? помогут ли аддурилки?

Нет, поможет актуальная карта сайта с актуальными датами последних изменений страниц.

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#14
Fish_su:
Нет, поможет актуальная карта сайта с актуальными датами последних изменений страниц.

сайты о которых речь на укозе, а там автоматически обновляемая карта....

<lastmod>2016-02-12T22:09:53+00:00</lastmod>

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий