невыполнение обязательств после оплаты

123
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#11
Jurgen's:
максимум что вы можете, так это жалобу в wm написать, но это все равно ничего не даст... так что успокойтесь, вас обманули. не вы первый/ая не вы последний/яя.

в дальнейшем, если хотите что то доказать, заключайте бумажный договор, платите по безналу, и то, не факт что докажите что то...
впс без администрирования, какие претензии?

я сейчас начал активную переписку с представителем вебмани, передал данные сделки и свои претензии, посмотрим что будет, если даже не удовлетворят то жалобу оставлю на вебмани плюс понахожу обсуждения этого конченого сервиса и везде проставлю свои комментарии, не с тем они связались мошенники😡😡😡

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#12

детский сад какой то)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#13
orphelin:
детский сад какой то)

да согласен ваша фраза это детский сад, а я хочу добиться справедливости и вполне прав

у меня были единтичные проблемы с зависанием ЦП на их сервере как вот здесь http://hosting101.ru/win-vps.com

при мощностях

2560 MB

45 GB SSD RAID10

120 GB SATA RAID1

не менее 1250 MHz

всегда был перегружен процессор что по логике невозможно, проверено лично

3 терминала рабочих полностью грузили цп, это явные проблемы со стороны сервиса а не мои, не выполнили условия купленых услуг, верните денежку и досвидос, но их это не устраивает и как вижу ушли в полный молчок

кстати когда я им написал что если не вернут мне денежку то я оставлю соответствующие комментарии по форумам мне начали прямо угрожать что подадут на меня в суд за правду, значит боятся что нарвались не на того и перешли на угрозы

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#14

На форуме целая ветка с проверенными хостингами, в каждой из которых есть представитель оперативно решающий все вопросы, но нет же - надо найти самый задрипанный хостинг, чтобы потом бегать и кричать караул...

Мыши плакали и кололись (с)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#15

Критика_Уместна, ну если прав, то обоснуй все в письменном виде, отправь хостеру досудебную претензию по всем правилам. далее, если деньги не вернут, а с твоими доводами в этом топике ("по логике невозможно, проверено лично" и т.п), я уверен, что не вернут. дело подается в мировой суд по адресу ответчика. вот этот путь будет как раз " как я могу на законном основании вернуть средства" из старт-поста. а не этот детский сад :)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#16
spaun777:
но нет же - надо найти самый задрипанный хостинг

Мыши плакали и кололись (с)

да мне не хостинг нужен был а удаленный компьютер для работы терминалов, а если бы я хостинг бы искал то выбрал бы только кемелхост , чуткая поддержка, отзывчивость и стабильность уже были проверены так же лично, я искал чтобы и цена не высока и стабильность, как показала практика их конкуренты предлагающие гораздо меньшие мощности при таком же количестве запущенных терминалов всегда выдавало стабильность и никаких зависаний в отличие от этих супчиков

---------- Добавлено 12.02.2016 в 20:07 ----------

orphelin:
Критика_Уместна, ну если прав, то обоснуй все в письменном виде, отправь хостеру досудебную претензию по всем правилам. далее, если деньги не вернут, а с твоими доводами в этом топике ("по логике невозможно, проверено лично" и т.п), я уверен, что не вернут. дело подается в мировой суд по адресу ответчика. вот этот путь будет как раз " как я могу на законном основании вернуть средства" из старт-поста. а не этот детский сад :)

все обосновал , предоставил скрины, ссылки на отзывы посторонних людей с похожей проблемой зависания ЦП, а в ответ только услышал угрозы, что я дурачек и все, полное молчание, могли бы хотябы сервер привести в рабочее состояние так нет же, доступа ваще нет и уже наверное и не придвидится

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17

Критика_Уместна, нет, ты не понял,

скрины, если они нужны (ой, лол, у посторонних людей плохие отзывы - отличный аргумент, да), заверяются нотариально, берется выписка о переводе средств, составляется претензия, определяются требования и сроки их выполнения, пакуется в почтовый конверт и почтой РФ направляется в адрес фирмы с уведомлением о вручении. далее по ситуации

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#18

Думаю что максимум который вы можете им сделать - жалоба с негативным отзывом в ВМ, и негативная репутация на форумах. Я так поняла что деньги ушли не большие? Обращаться к юристу вам полюбому выйдет дороже

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#19
orphelin:
Критика_Уместна, нет, ты не понял,
скрины, если они нужны (ой, лол, у посторонних людей плохие отзывы - отличный аргумент, да), заверяются нотариально, берется выписка о переводе средств, составляется претензия, определяются требования и сроки их выполнения, пакуется в почтовый конверт и почтой РФ направляется в адрес фирмы с уведомлением о вручении. далее по ситуации

слишком мелкая сумма чтобы так заморачиваться но не хочу все это та просто оставлять, посмотрим что мне скажет арбитраж вебмани

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#20

Критика_Уместна, если лохонулся, то хамить не стоит :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий