Яндекс, Минусинск и реальность

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#481
Присущ:
А если не цеплять, то зачем пользователю десять ответов от рерайтера по сути на 1 вопрос?

От рерайтера ответов действительно столько не нужно.

Присущ:
Или это необходимая для ранжирования новая качественная оценка сайта

Необходимая для ранжирования новая качественная оценка сайта (коммерческого) - это представленный ассортимент и активность пользователей на страницах, где он представлен. Это если в двух словах. Почему Вы решили, что эта задача решается исключительно с помощью сео-портянок, мне неведомо.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#482

Без ссылок нормально ранжировать невозможно на большой выборке. Мерять активность пользователей и ассортимент, все равно, что приколачивать сайты вручную. У меня интернет магазин с ассортиментом, в 2 раза ниже конкурента. Почему, исходя из этого, я должен ранжироваться ниже? Чтобы осталось 5 крупных, а остальные загнулись без трафика? Поинтересуйтесь, что экономическая теория говорит про эффективность такого рынка.

Собираю поисковый трафик
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#483
MGX2000:
Конечно, без ссылок ваш сайт никто и не увидит.
spb-kuhnya.ru - в Явебмастере сколько ссылок имеется?

8. Из них одна отсюда, вторая с сервиса xtool, третья из Яндекс справочника и остальные в таком же духе

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#484

А сайт прямо таки достоин топа :))

Рендом или спам - вот так и едем:)

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#485
sb1982:
Без ссылок нормально ранжировать невозможно на большой выборке. Мерять активность пользователей и ассортимент, все равно, что приколачивать сайты вручную. У меня интернет магазин с ассортиментом, в 2 раза ниже конкурента. Почему, исходя из этого, я должен ранжироваться ниже? Чтобы осталось 5 крупных, а остальные загнулись без трафика? Поинтересуйтесь, что экономическая теория говорит про эффективность такого рынка.

Клиенты тоже разделились на лагеря. Одни уверены, что за ссылки их непременно настигнет кара, другие уверены, что без ссылок никуда. Некоторые находятся в состоянии шизофрении и хотят и не хотят ссылки одновременно))

П.с
Серёга, праздники, а ты тут эконом теорию впариваешь, пошли отмечать лучше.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#486
Appassionato:
А сайт прямо таки достоин топа :))

Рендом или спам - вот так и едем:)

А что с ним не так? Сайт как сайт, конверсия хорошая, звонки-заказы - всё есть...

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#487
medea:
А что с ним не так? Сайт как сайт, конверсия хорошая, звонки-заказы - всё есть...

Вы сами сказали: сайт как сайт.

Далеко не самый удобный, далеко не самый информативный в коммерческом плане, со слабым брендом.

Вот и я говорю, что рендом.

А если глянуть на это и сопоставить с юзабилити и контентом, напрашивается вопрос про легкую накрутку ПФ.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#488
mr-Lex:
Клиенты тоже разделились на лагеря. Одни уверены, что за ссылки их непременно настигнет кара, другие уверены, что без ссылок никуда. Некоторые находятся в состоянии шизофрении и хотят и не хотят ссылки одновременно))
Серёга, праздники, а ты тут эконом теорию впариваешь, пошли отмечать лучше.

ты прогуливал у меня!!!!!!!

[Удален]
#489
богоносец:
А всё, что пытались сделать — максимизировать метрику «бабло!»
Страницы выдачи отдельно от Директа+ не существует.

так одно другому как раз и не мешает ;)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#490
wolf:
Почему Вы решили, что эта задача решается исключительно с помощью сео-портянок, мне неведомо.

Гдеж вы моё такое прочитали? Грешно на ровно месте с ваших то высот))))

---------- Добавлено 03.05.2016 в 18:45 ----------

sb1982:
Без ссылок нормально ранжировать невозможно на большой выборке.
Возможно с учетом прошлого.

---------- Добавлено 03.05.2016 в 18:47 ----------

богоносец:
Страницы выдачи отдельно от Директа+ не существует.

Это направление, а не реальность.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий