В Марокко открылась крупнейшая в мире солнечная электростанция

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#981

для батарей вроде минуса даж лучше чем плюсы. опять же полгода там стабильно круглые сутки светло. а на зиму уже ветряки расчехлять

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#982
bornholio:
полгода там стабильно круглые сутки светло. а на зиму уже ветряки расчехлять

Осталось только кабель протянуть до Калуги ... 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#983

В Лондоне в связи с резко увеличившимся уровнем загрязнения воздуха объявлена высокая степень тревоги, сообщила в понедельник BBC News.

"Это самая высокая степень тревоги и все, от самых уязвимых до физически здоровых людей должны принять меры, чтобы обезопасить себя от такого скверного воздуха", - сказал мэр британской столицы Садик Хан.

В сообщении отмечается, что уровень загрязнения подскочил в Лондоне и соседних регионах в связи с холодной, безветренной погодой, большим потоком автомобилей и использованием дров в качестве топлива.

http://www.bbc.com/news/uk-england-london-38716498

unusually high amount of domestic wood burning

Они наверно просто серч не читают, иначе бы давно поставили себе панельки и купили бы Теслы.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#984
Иван Сибирский:
Они наверно просто серч не читают, иначе бы давно поставили себе панельки и купили бы Теслы.

идиоты, чо. не то что бакалавры Блондинки.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#985
Иван Сибирский:
использованием дров в качестве топлива.

Они наверно просто серч не читают, иначе бы давно поставили себе панельки и купили бы Теслы.

Только что читал про жизнь а Англии, так вот они камины дровами топят не потому что больше нечем или центр. отопления нет, а это у них как хобби, традиция. По приколу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#986
Abrupt:
Только что читал про жизнь а Англии, так вот они камины дровами топят не потому что больше нечем или центр. отопления нет, а это у них как хобби, традиция. По приколу.

А если еще учесть, что они камины топят углем, а не дровами, то вообще.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#987
Каширин:
А если еще учесть, что они камины топят углем, а не дровами, то вообще.

Может и углем... Там просто было сказано, что камины в Англии действительно до сих пор топят, но вовсе не потому, что типа отсталые такие.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#988

А между тем.

Нидерланды перевели все электрички на потребление ветровой энергии. Протяженность полностью электрифицированных путей чуть больше 2,1 тысячи километров.

http://www.interfax.ru/world/545086

А вы там о дровах переживаете. Я тоже дровами камин топлю, хотя есть отопление газом. Прикиньте? И я думаю, что дровами топить дороже, чем газом, но зато камин горит, классно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#989
Visuall:
А вы там о дровах переживаете.

нам то чо переживать -)

Visuall:
А между тем.

Нидерланды перевели все электрички на потребление ветровой энергии.

ну и вы говорите что по 3 раза в день..

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#990
Евген:
нам то чо переживать -)

Не знаю, что переживать, ваши адепты пишут об отсталом Лондоне топящем дровами :) Меня самого напрягает запах угля и дров зимой, особенно угля, он пахнет слишком противно.

Но после того, как я пережил одно лето в задымленной горящими торфяниками Москве, все остальное может показаться детской забавой.

Евген:
ну и вы говорите что по 3 раза в день..

Не знаю, что там по три раза в день у вас. Я только кушаю по три раза в день и уверяю вас, моя пищеварительная система окружающую среду не загрязняет, наоборот удобряет :) Живу на альтернативной энергии! 🍿 Надеюсь и вы не нефтью с газом питаетесь и углем закусываете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий