Обработка sitemap.xml в Яндекс

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
1220

Данная версия файла Sitemap находится в процессе обработки, через некоторое время информация об успешно обнаруженных в нём страницах будет передана индексирующему роботу.

Есть сайт в стадии наполнения контентом. В индексе около 400 страниц.

Дата последней загрузки обновляется в течении 1-2 дней.

Поделитесь опытом. Сколько "некоторого" времени проходит?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
seolink74:
Сколько "некоторого" времени проходит?

Все зависит от загруженности системы, как вы и сами понимаете точно никто не скажет. Но думаю не более сутки...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2
Maxim-KL:
Все зависит от загруженности системы, как вы и сами понимаете точно никто не скажет. Но думаю не более сутки...

Подожду недельку и потом отпишусь Платонам. Бывает помогает ))

Покидайте плиз скринов.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#3

Гугл съедает новый сайт мап за сразу же - очень удобно. Яндекс в этом плане невероятный тормоз. Некоторые новые мои сайт мапы индексировал более месяца, а сайтмап картинок не понимает до сих пор - выдает ошибки.

И официально они мне ответили - типа да, сайтмапы для картинок пока не перевариваем.

[Удален]
#4
seolink74:
Но думаю не более сутки...

от 2недель ;)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
seolink74:
Подожду недельку и потом отпишусь Платонам. Бывает помогает ))

Нет конечно, да и Платоны тут не помогут. По опыту в течении суток новые сайтмапы яшка обрабатывал, но если нехватка ресурсов то возможно и затянется процесс но ускорить не получится.

[Удален]
#6

Примерно тогда же, когда обычная сохраненка бы попала, только оптом. Ну да, как пойдет, обычно от 2х нынче.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#7

/sitemap.xml в обработке ? добавлен 3.12.2015

У меня так, почта 2 месяца не жрет карту(

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий