Куда вложить 20 000-30 000 $ ?

IC
На сайте с 19.01.2016
Offline
1
#11

snes, Спасибо за ответ. А можно подробнее? С чего начать?

---------- Добавлено 30.01.2016 в 19:27 ----------

Я не думал что на этом форуме основная задача потролить человека который не сидит на нем несколько лет , а обратился с просьбой к группе людей у которых достаточно опыта в данной области.

---------- Добавлено 30.01.2016 в 19:28 ----------

domen7:
для достойного заработка - не получится с такой суммой
Саша Фоменс:
Можете в мой карман.. С последней пенсии дивиденды выплачу..

Спасибо за ваше чувство юмора , но данное замечание не уместно.

---------- Добавлено 30.01.2016 в 19:35 ----------

oxg:
давайте пропьем)) приедем все в Мск) и на пару дней гульнем толпой)

Спасибо за совет. Я думаю с данной задачей я сам могу великолепно справиться)

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#12

IgorCak, как ни странно, но сделайте основной упор на тему, где Вам удалось заработать эти 20-30к.

А советовать что-либо другое, не зная Вашей компетенции в той или иной теме, лично мне не с руки. Специалист в покупке-развитии сайтов, либо сообществ, сможет приумножить деньги, а новичок скорее всего сольёт инвестиции в трубу. Тут всё 1 в 1, как в оффлайне. Вот сорвал я, например, куш в онлайн и решил полезть в оффлайн. Вроде и кабак можно открыть, а может и магазин. Но я в торговле и обслуживании ни бум-бум, поэтому результат вряд ли будет радужным.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#13
IgorCak:
snes, Спасибо за ответ. А можно подробнее? С чего начать?

---------- Добавлено 30.01.2016 в 19:27 ----------

Я не думал что на этом форуме основная задача потролить человека который не сидит на нем несколько лет , а обратился с просьбой к группе людей у которых достаточно опыта в данной области.

---------- Добавлено 30.01.2016 в 19:28 ----------



Спасибо за ваше чувство юмора , но данное замечание не уместно.

---------- Добавлено 30.01.2016 в 19:35 ----------


Спасибо за совет. Я думаю с данной задачей я сам могу великолепно справиться)

Начните с азов, как монетизируются сообщества, что там в трендах сейчас, как вообще новости в индустрии и исходя из этого просмотрите актуальные предложения, подсмотрите в других темах кто за что платит и сколько.

С сайтами, примерно то же, анализируйте, проверяйте.

С дизайном тут то же читать как работают дизайнеры которые сливают темы в Theme Forest и потом двигайте сами. Без чувства вкуса будет Вам тяжело и влетит все это дело в копеечку.

[Удален]
#14
katenuha:
All in на чёрное в таком случае.☝

На дюжину еще выше доходность.. Если быть оптимистом :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
IgorCak:
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите куда можно вложить данную сумму денег для достойного заработка и для получения хорошего дохода в дальнейшем? Оффлайн бизнес особо не привлекает. ПАММ и ХАЙПЫ не интересует.Спабибо заранее за внимание.

Русские инвесторы делятся на две категории. Одни хотят из 10 тысяч сделать 100. Другие хотят, чтобы их 100 тыс не превратились в 10. Вы к какой относитесь?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#16

сейчас для начинающих инвесторов думаю актуальнее второе:)

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
IC
На сайте с 19.01.2016
Offline
1
#17
Каширин:
Русские инвесторы делятся на две категории. Одни хотят из 10 тысяч сделать 100. Другие хотят, чтобы их 100 тыс не превратились в 10. Вы к какой относитесь?

Ни к какой из перечисленных категорий. А считаю что все должно быть в меру и поэтому не надеюсь на джек пот тк это ближе к утопии.

---------- Добавлено 31.01.2016 в 06:38 ----------

snes:
Начните с азов, как монетизируются сообщества, что там в трендах сейчас, как вообще новости в индустрии и исходя из этого просмотрите актуальные предложения, подсмотрите в других темах кто за что платит и сколько.

С сайтами, примерно то же, анализируйте, проверяйте.

С дизайном тут то же читать как работают дизайнеры которые сливают темы в Theme Forest и потом двигайте сами. Без чувства вкуса будет Вам тяжело и влетит все это дело в копеечку.

Спасибо за ваш совет.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#18

По сути, есть основные варианты:

1. Вложить в банк и иметь на 1-2% больше инфляции.

2. Купить квартиру под аренду (однушка в миллионнике) - сейчас это не очень доходно (ниже инфляции), но типа есть метры, если что там жить можно.

3. Дать в чужой бизнес с риском все потерять, но с более высокой доходностью.

4. Вложить в свой бизнес, доходность еще выше, как правило, но опять же риски.

Так что два варианта - хороший доход и высокий риск + время ваше. Либо низкий доход + существенно более низкий риск и минимум временных затрат

lilione
На сайте с 01.08.2014
Offline
12
#19

Вложитесь в дело, которое Вам нравится и которым Вы бы хотели заниматься днями на пролет. Сейчас Вам надают советов со своей колокольни что пооткрыть и где маржа небесная. Так прогореть очень легко. В жизни надо заниматься тем, чем нравится – тогда и доход будет. Вот так банально.🙄

Но если все же нужные идеи, то от себя добавлю: интересен вендинговый бизнес.

BonMart
На сайте с 21.01.2013
Offline
32
#20
Спасибо за совет. Я думаю с данной задачей я сам могу великолепно справиться)

Пропить 20к. Хм. Вы загнетесь раньше ) поэтому человек правильно предложил толпой )

А по делу - свой форум создайте.

Заказать серьезный дизайн можно тут (https://www.weblancer.net/users/Cleodor/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий