IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
35
#191

Взял самый дешевый тариф VPS в МСК, для работы скрипта. Думал, хватит ресурсов под завязку.. Какой там, VPS нагружен максимум на 2% на пиках :) Отличное железо.. Особенно порадовала работа Тех. поддержки, не раз выручали с настройкой ОС. Молодцы, ребята, так держать!

Андрей
На сайте с 12.03.2012
Offline
63
#192

Ужас, ужас и ужас... Арендую 2 сервера, один неделю на линухе, второй на тесте третий день. ОБА недоступны!!! Ни статистики, ни причины неработоспособности, в личном кабинете нихрена не работает ни перезагрузка, ни ресет, ни выкл/вкл, "обратитесь в тикет".

Епт, ребята. да у вас самая медленная ТП, какую я только встречал!

Повелся на низкую цену... воистину, скупой платит дважды...

Во вложении скрин с личного кабинете - просто офигенно!

png 151128.png
Рейтинг и подбор прокси https://proxy-rating.info
[Удален]
#193
Pravda-Mat:
Ужас, ужас и ужас... Арендую 2 сервера, один неделю на линухе, второй на тесте третий день. ОБА недоступны!!! Ни статистики, ни причины неработоспособности, в личном кабинете нихрена не работает ни перезагрузка, ни ресет, ни выкл/вкл, "обратитесь в тикет".
Епт, ребята. да у вас самая медленная ТП, какую я только встречал!
Повелся на низкую цену... воистину, скупой платит дважды...

Во вложении скрин с личного кабинете - просто офигенно!

С головой всё хорошо?

Андрей
На сайте с 12.03.2012
Offline
63
#194
IPSERVERWORLD:
С головой всё хорошо?

а у вас? У вас все хорошо? Выснилось, что "ддосят". Спрашиваю, кого ддосят, меня? Нет, клиента! Дальше тишина. Проблема осталась: сервера "мигают", ответов нет несколько часов. Это нормально? у меня что-то с головой?

[Удален]
#195
Pravda-Mat:
а у вас? У вас все хорошо? Выснилось, что "ддосят". Спрашиваю, кого ддосят, меня? Нет, клиента! Дальше тишина. Проблема осталась: сервера "мигают", ответов нет несколько часов. Это нормально? у меня что-то с головой?

Предоставьте, пожалуйста, номер тикета. Без этой информации не понятно ничего, что Вы написали в первом сообщение (в том числе, что Вы наш клиент).

R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#196

Я понимаю, что обращение клиента "ни здарсти", ни "до свидания", но я бы после такого ответа от офф. представителя, просто перешёл на другого хостера.

А по сути, у меня за прошедшую неделю VDS также не работала 3 раза, самый большой простой 36 минут. Для меня не критично за эту цену, что хотел собственно, то и получил.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#197
IPSERVERWORLD:
С головой всё хорошо?

хотел потестировать vps , но после такого ответа от ТП - ну его нафиг 🤪

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
[Удален]
#198

Rubarius, antichit

Извините, думалось, что это вовсе не клиент (ни потенциальный, ни текущий) по первому сообщению. Поэтому не делайте, пожалуйста, поспешных выводов. Кроме того, этот пользователь действительно не предоставил номер тикета, а в системе идентифицировать наугад не получилось(не нашлись похожие варианты). Если он действительно клиент, то значит мы ошиблись (полагалось, что это какой-то троллинг), и приносим ему извинения. Вопрос не в том как он написал (если это клиент), а вопрос в том, что это полагалось, что не клиент. Или Вы думаете мы от клиентов за 9 лет мало что слышали? :)

А по сути, у меня за прошедшую неделю VDS также не работала 3 раза, самый большой простой 36 минут. Для меня не критично за эту цену, что хотел собственно, то и получил.

Абсолютно не исходим из такой политики: не высокая цена/кое какая работа. Как раз uptime сети изменился после внедрения ipunnumbered. Единственный сейчас актуальный не решенный вопрос - это отсутствие OpevSwitch на НОД-ах. После этого решения - сетевой uptime у всех VDS будет 100%.

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#199
IPSERVERWORLD:
Единственный сейчас актуальный не решенный вопрос - это отсутствие OpevSwitch на НОД-ах.

И когда его будем ждать?

p.s. Вчера тоже помаялся с тремя ВДС, пришлось писать в поддержку. Но правда все подняли более менее оперативно. За что отдельное спасибо.

[Удален]
#200
myscript:
И когда его будем ждать?

p.s. Вчера тоже помаялся с тремя ВДС, пришлось писать в поддержку. Но правда все подняли более менее оперативно. За что отдельное спасибо.

OpenvSwitch - В ночь с 24-го Апреля на 25-ое - будем пробовать первую НОД-у. И далее, если всё успешно - в течение двух недель закроем этот вопрос со всеми НОД-ами в РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий