Конец серому контенту на ЮТ?

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#41
ChampionHL:
какой дурак будет вступать в сеть с серым каналом? какой смысл вообще в этом?

Смысл в том, что не нужно подтверждать права на все видео. Только для серых каналов и есть смысл в медиасетях, с авторским я бы на адсенсе работал. Или умные люди наоборот делают? :)

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#42
Youtuber:
Смысл в том, что не нужно подтверждать права на все видео. Только для серых каналов и есть смысл в медиасетях, с авторским я бы на адсенсе работал. Или умные люди наоборот делают? :)

Умные люди снимают авторский контент! ;) А по поводу медиасети конодена, я уверен что кидков на серые каналы будут огромное количество. А когда кинут и тебя, ты первый создашь тему: "медиасеть YUDK - лохотрон!" :)

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#43

Коноден свою сетку запустил , так что можен и не вымрет серь.

Может еще кто рискнет и расплодяться виртуальные сети опять

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#44
kivlar29:
Коноден свою сетку запустил , так что можен и не вымрет серь

если будет брать серяк (который будут соответственно банить пачками),то недолго его сетка протянет,ее сам ютуб прихлопнет.

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#45
kivlar29:
Коноден свою сетку запустил , так что можен и не вымрет серь.
Может еще кто рискнет и расплодяться виртуальные сети опять

вы не путайте сеть и подсеть,у конодена подсеть от МСN ScaleLab, и принимает каналы не он а ScaleLab, и не всё они берут откровенную серость по борту

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#46
Youtuber:
Смысл в том, что не нужно подтверждать права на все видео. Только для серых каналов и есть смысл в медиасетях, с авторским я бы на адсенсе работал. Или умные люди наоборот делают? :)

Теперь с новыми правилами смысла уже нет, серый канал вступая в партнерку уже заранее обречен, до первого страйка, это только вопрос времени, на адсенсе в подобных условиях шанс получить заработанные деньги значительно выше и даже если отключат монетизацию, возможность получить деньги с адсенса есть, в отличие от партнерки где восстановить монетизацию уже не удастся.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#47
ant17:
Теперь с новыми правилами смысла уже нет, серый канал вступая в партнерку уже заранее обречен, до первого страйка, это только вопрос времени, на адсенсе в подобных условиях шанс получить заработанные деньги значительно выше и даже если отключат монетизацию, возможность получить деньги с адсенса есть, в отличие от партнерки где восстановить монетизацию уже не удастся.

О преимуществах адсенса мне известно. Этот канал, что подключил к сети у меня выкинули из Квиза, монетизация на всех видео естественно отключилась и при включении требует подтверждения прав. На новых загружаемых видео я могу её включить без подтверждения, но со старыми (которых более 100) это не получится, если на всех начну подтверждать, то привлеку внимание к каналу и могут забанить, поэтому решил подключить к сети. Новые каналы наверное буду к адсенсам подключать.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#48

Скорее всего вы правы, за страйки выкидывать будут, но проживёт дольше.

А вот как он уже потом в России бужет разгребать и защищаться от кинутых серых кардиналов вопрос

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#49
kivlar29:
Коноден свою сетку запустил , так что можен и не вымрет серь.
Может еще кто рискнет и расплодяться виртуальные сети опять

Какая глупость))

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#50
kivlar29:
Скорее всего вы правы, за страйки выкидывать будут, но проживёт дольше.
А вот как он уже потом в России бужет разгребать и защищаться от кинутых серых кардиналов вопрос

А защита проста. Все имущество на папу, маму, жены, сестру и т.д. Кроме Ваших носков ничего не заберут😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий