ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#61
agru:
сделайте пополнение с пайпал - это востребовано как никогда

Здравствуйте! Благодарим за Ваше пожелание.

Сейчас Вы можете привязать карту к аккаунту PayPal для оплаты товаров и услуг, а также оплатить годовое обслуживание карты ePayments при заказе новой карты.

Что касается пополнения кошелька напрямую с PayPal - то мы включим это в список пожеланий на рассмотрение.

С уважением, Лидия,

коммьюнити-менеджер ePayments.

buldozer_kpi
На сайте с 26.03.2009
Offline
128
#62
ePayments:

Что касается пополнения кошелька напрямую с PayPal - то мы включим это в список пожеланий на рассмотрение.

Поддерживаю, нужный функционал.

V
На сайте с 25.09.2008
Offline
101
#63

Здравствутйе! ePayments, Вы не могли бы мне помочь оперативнее решить вопрос. Обратился в поддержку - Тикет №91093

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#64

agru, может стать достаточно опасным нововведением!

ePayments, при приеме надо будет провести несколько проверок, чтобы не попала грязь в систему.

Проверка статуса Verified, соответствие Email, IP страны, холд считаю обязательной мерой, как минимум для новичков.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#65
Vaniarv:
Здравствутйе! ePayments, Вы не могли бы мне помочь оперативнее решить вопрос. Обратился в поддержку - Тикет №91093

Здравствуйте!

По нашим данным, служба поддержки уже предоставила ответ на Ваш запрос через систему тикетов. Пожалуйста, продолжите Ваше общение в тикете.

С уважением, Лидия,

коммьюнити-менеджер ePayments.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#66
mr.LasVegas:
ePayments, при приеме надо будет провести несколько проверок, чтобы не попала грязь в систему.
Проверка статуса Verified, соответствие Email, IP страны, холд считаю обязательной мерой, как минимум для новичков.

А то что уже биткоин в систему и обратно без всяких дополнительных проверок - это не заметили ? Поздно пить боржоми когда почки отвалились.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#67

bolex, я уже давно в курсе.

И если посмотрите пару страниц до, то увидите, что я был против ввода / вывода BitCoin.

Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#68

Так можно ли пополнять из ПП?

Яша.com Плати.com
agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#69
bolex:
А то что уже биткоин в систему и обратно без всяких дополнительных проверок - это не заметили ? Поздно пить боржоми когда почки отвалились.

Я зарегистрировал аккаунт и хочу заказать карту - пополнить на 35$ невозможно, удобных способов нет, вебмани нет.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#70

agru, если что, за символическую комиссию могли бы пополнить Вам аккаунт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий