Ищу VDS с адекватной абузной политикой

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#61
yahoster:
чем тех, кто размещает ДП у себя на сайте и потом пытается отмазаться: user-generated content, мол.

Нормально вообще? Тебе тут говорят, что у сайтов user generated content, а ты это уже отмазкой называешь. Ты не заигрался в полицейского или просто где-то уже упал и головой ударился? Совершенно не понимаешь о чем речь и только обвиняешь. Таких неадекватных хостеров еще поискать.

Как бы тебе понравилось, если бы тебя обвиняли в размещении ДП на сервере шаред хостинга и что потом отмазываешься, мол, что это все не ты, а клиенты шареда?

yahoster:

Мы никогда просто так никого не отключали и не блокировали без веских оснований.

Да конечно, а мне еще никогда по веским основаниям серверы не отключали.

После той чуши, что ты тут написал, тебе похоже достаточно, чтобы гадалка нагадала на отключение.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#62
zzzit:
Ты не заигрался

Так.

1. Мы с вами, гражданин, на брудершафт не пили, не надо мне тыкать.

2. Дальнейшую беседу не вижу смысла продолжать, т.к. то, как ситуация со стороны хостера выглядит я показал.

P.S. Изготовление и распространение ДП в Канаде (да и не только в Канаде, а практически везде) - уголовное преступление. Попадётесь - сядете и надолго. И "отмазка", что это user generated content вас совершенно не спасёт. Никак не контролируете контент - это ваша проблема, а не органов.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#63
yahoster:
P.S. Изготовление и распространение ДП в Канаде (да и не только в Канаде, а практически везде) - уголовное преступление. Попадётесь - сядете и надолго. И "отмазка", что это user generated content вас совершенно не спасёт. Никак не контролируете контент - это ваша проблема, а не органов.

Ты понимаешь, какую чушь ты написал? По твоей логике, если ты, как хостер, не контролируешь контент на своих серверах, то это тоже твоя проблема, а не органов, попадешься - сдяешь и надолго.

Сидел бы тихонько и не спорил, а то захотелось тебе показать, какие неадекваты в твоем cadedic.

Впрочем меня не удивляет, среди хостеров такого контингента предостаточно, особенно на этом форуме. Один лучше другого.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#64

Ещё раз повторю тезисы. Т.к. некоторым продвинутым гражданам нужно повторяться по нескольку раз, иначе просто не доходит.

1. Мы с вами, гражданин zzzit, на брудершафт не пили, не надо мне тыкать.

2. Изготовление и распространение ДП в Канаде (да и не только в Канаде, а практически везде) - уголовное преступление. Попадётесь - сядете и надолго.

3. Если жалоба пришла хостеру или провайдеру - это обозначает, что запрещённый контент висел на сайте уже далеко не один день и вам писали жалобы, которые были вами проигнорированы.

4. Занимаетесь такими проектами, на которых может быть user generated content с ДП - ваше право. Но и отвечать за него вам придётся. Не дяде или тёте, не хостеру. Именно вам. Нет модераторов, не следите за контентом на вашем сайте? Это не проблемы хстера или полиции - это ваши проблемы. Сайт принадлежит вам? Отвечать будете по полной программе в соответствии с законодательством страны, в которой вы контент размещаете и своей страны, резидентом которой вы являетесь (скорее второе). По ДП полиция возбуждается очень быстро и весьма активно работает с полицией других стран.

5. Вы просто не понимаете разницы между административным правонарушением и уголовным.

P.S. Всё, больше в этой теме смысла писать не вижу и писать не буду.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#65

Тебе вижу вообще не доходит.

1. Неадекват, будешь в преступлениях обвинять, я с тобой вообще на оно перейду.

2. Я не изготавливаю и не распространяю ДП. Сколько еще раз тебе надо это повторить, чтобы дошло?

3. Если жалоба пришла датацентру это означает, что ее прислали датацентру, а не мне. И не больше и не меньше. Но ты, неадекват, никогда с сайтами не работал и знать не можешь, а допущения делаешь и меня винишь. Те же спамхаусы и спамкопы никогда не шлют жалобы сайтам напрямую.

4. Нет, неадекват, я не отвечаю за действия других людей и по сути от хостера ничем не отличаюсь. Иди читай законы.

5. Ты вообще законов не понимаешь, такую чушь несешь. Молчало бы.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#66
zzzit:
Тебе вижу вообще не доходит.
1. Неадекват, будешь в преступлениях обвинять, я с тобой вообще на оно перейду.
2. Я не изготавливаю и не распространяю ДП. Сколько еще раз тебе надо это повторить, чтобы дошло?
3. Если жалоба пришла датацентру это означает, что ее прислали датацентру, а не мне. И не больше и не меньше. Но ты, неадекват, никогда с сайтами не работал и знать не можешь, а допущения делаешь и меня винишь. Те же спамхаусы и спамкопы никогда не шлют жалобы сайтам напрямую.
4. Нет, неадекват, я не отвечаю за действия других людей и по сути от хостера ничем не отличаюсь. Иди читай законы.
5. Ты вообще законов не понимаешь, такую чушь несешь. Молчало бы.

Расскажете это, когда к вам постучат в дверь. Вас с удовольствием выслушают, поржут пару минут и в браслетах на Воркуту...

Те же спамхаусы и спамкопы никогда не шлют жалобы сайтам напрямую.

Каким образом можно отравить напрямую? По ip вычислить?

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#67
smart2web:
Расскажете это, когда к вам постучат в дверь.

Как раз яхостеру по-моему и стучали, оно законов не знает и не понимает. А у нас все легально.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#68
smart2web:
Расскажете это, когда к вам постучат в дверь

Мы их встретим вот так))) Типо, не при делах и все тут

jpg 3306272.jpg
Рекомендую всем обнуляться ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий