Саудовская Аравия обваливает нефть

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#41
Redbaron_chaos:
И значит можно свои фантазии и ложь другим приписывать. Ага..

Твоя позиция знакома всему форуму, в твоем ауле все отлично, в России хорошо, а в других странах беда экономическая, как они там выживают непонятно :)

Redbaron_chaos:
Как так? А как же кора, пустые магазины и бакс по 120? Ведь утверждали именно такое в 2014.
Или я где то в своем посте написал что уровень доходов не упал и рубль в моем ауле укрепляется?.

Лично я не про кору, не про 120 никогда нигде не писал. Про кору я уверен писали не всерьез, ты это и сам понимаешь. А 120 может еще и увидим, а может и не увидим, но тенденция на удешевления рубля на лицо.

Я же знак вопроса поставил про рубль в твоем ауле, это не утверждение было, а вопрос, а ты опять ложь и передергивание :) Ставь в каждом ответе мне хэштеги #вывсеврете #ложьипередергивание

Redbaron_chaos:
Кинь ссылку, отвечу.
Я физически не могу за всеми топиками следить и видеть кто там мне и где отвечает. Мог забыть. Не поверишь, но я работаю много и в реале дел хватает, нет особого времени следить.

Пожалуйста

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#42

интересно на сколько им хватит запасов нефти при такой добычи? лет на 30?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#43
Visuall:
Твоя позиция знакома всему форуму, в твоем ауле все отлично, в России хорошо, а в других странах беда экономическая, как они там выживают непонятно :)

Ага, только вот беда, не всегда я пишу что все отлично. Но видимо стараетесь этого не замечать. Я много раз писал что к примеру с дорогами в городе беда, с врачами в больнице (не хватает персонала).

И я всегда когда сравниваю, сравниваю с своим городом..то что вижу...а не как некоторые: Молочка в РФ говно...и судят по молоку с ближайшего магазина....А заявляют это с таким видом, как будто все попробовали, с каждого региона, района и т.д. Как и по другим продуктам.

И даже, о боже..писал что полно УГ товара.

И если его врач не правильно вылечил в городской поликлинике, значит и везде так.


Я же знак вопроса поставил про рубль в твоем ауле, это не утверждение было, а вопрос, а ты опять ложь и передергивание :) Ставь в каждом ответе мне хэштеги #вывсеврете #ложьипередергивание

А сами как думаете, укрепляется или нет? Все как у всех..но не по 120 продают.


Пожалуйста

Вот этот пост не видел.

И где там я должен извинятся за обман? Это вам за очередное передергивание и фантазии надо извинятся или хотя бы молча перестать этим заниматься.

1) Я ни где не писал что был рад что меня развели на деньги. Вообще ни где.

Но в общем остался доволен, хотя денег с меня и поимели)

Хотя вы как обычно включили фантазию и к слову "доволен" - добавили "доволен что развели на деньги".

2) Я вам специально ссылку кинул, где потом было уточнение для одного форумчанина: Что под доволен, подразумевалось: "доволен что прошел полное обследование".

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#44

Redbaron_chaos пора оффтоп заканчивать. Бесполезно с тобой спорить, твоя точка зрения понятна - #тывсеврешь.

Положение в СА получше будет, чем в РФ, тем более считается, что ОПЕК, а значит во многом и рынок нефти контролирует она, а совсем не РФ. Так что надо не об СА в 2020 году печалиться, а о своей стране здесь и сейчас.

СЗ
На сайте с 06.06.2015
Offline
5
#45

Саудовская Аравия резко снизила цены на нефть для европейских клиентов. Об этом в среду, 6 января, сообщает американская газета The Wall Street Journal. Саудовская государственная нефтяная компания Saudi Arabian Oil Co. увеличила скидку на февральские поставки на 60 центов за баррель для северо-западной Европы и на 20 центов за баррель для средиземноморского региона. При этом цены для Азии увеличены на 60 центов за баррель, а для США остались неизменными, уточняет издание.

- Нас это все равно не коснется, имеется ввиду простых людей. Как жили большинство на хлебе и картошке, так и живут. Правда в стане бедных в скором времени прибавится.

- Затянули пояса и работаем)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#46
Сергей Зулл:
- Нас это все равно не коснется, имеется ввиду простых людей. Как жили большинство на хлебе и картошке, так и живут. Правда в стане бедных в скором времени прибавится.

- Затянули пояса и работаем)

Странные вы простые люди, которых это не касается. А на падение рубля не нефть влияет? А падение рубля не вызывает рост цен в магазинах? Цена нефть касается всех россиян в той или иной степени.

Есть даже счастливчики выигравшие от роста курса, у меня знакомый в провинции в РФ работает на австралийскую фирму через инет, квалификация у него низкая, ищет баги в программах. З.п. около 1к$, раньше это было 30к рублей, он человек честный платил еще 13% налога. Не густо выходило, хотя для провинции была норм. з.п. Теперь же он зарабатывает отлично для своего города, те же 1к$, но курс то теперь 75!

Но увы таких не много.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#47
Visuall:
раньше это было 30к рублей, он человек честный платил еще 13% налога. Не густо выходило, хотя для провинции была норм. з.п. Теперь же он зарабатывает отлично для своего города, те же 1к$, но курс то теперь 75!

Получается, что правительство ему зарплату повысило.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#48
cblcg:
интересно на сколько им хватит запасов нефти при такой добычи? лет на 30?

будет странно, если уже через 10 лет будут такие же объем потребления! =)

электрические трактора даже на Украине уже выпускают!

а электрические легковые, автобусы и т.д. за брестской границей чуть ли не на каждом углу (в Китае тоже)

нефть - прошлый век и с этим согласились все, подписав документ в ООН

то что сейчас происходит - многоходовка, но суть одна - продать по любой цене, пока берут!

I
На сайте с 28.12.2015
Offline
2
#49
Каширин:
Появился еще один мощный фактор давления на цены на нефть. Расти нефть будет труднее, а падать - охотнее. Таким образом, факторы снижения курса рубля стали еще сильнее.

Это классика экономической мысли новейшей истории :)

И не только снижения курса рубля но остальные страны валюты снижения курса.

J5
На сайте с 17.04.2012
Offline
81
#50
Visuall:
Странные вы простые люди, которых это не касается. А на падение рубля не нефть влияет? А падение рубля не вызывает рост цен в магазинах? Цена нефть касается всех россиян в той или иной степени.

Есть даже счастливчики выигравшие от роста курса, у меня знакомый в провинции в РФ работает на австралийскую фирму через инет, квалификация у него низкая, ищет баги в программах. З.п. около 1к$, раньше это было 30к рублей, он человек честный платил еще 13% налога. Не густо выходило, хотя для провинции была норм. з.п. Теперь же он зарабатывает отлично для своего города, те же 1к$, но курс то теперь 75!

Но увы таких не много.

Нормальные айтишники всегда были в шоколаде, в любой стране СНГ, достаточно зайти на биржи работы.

А что касается нефти, то у СА в бюджете заложена под 29$, у РФ вроде под 50$ на 2016 г. Учитывая тенденции, то валютчики скоро разбогатеют, можно еще и ставки делать уйдет за 90 или нет 🤪

И кто там волновался на счет СА, то союзников у нее в регионе достаточно, один Пакистан с милионной армией чего стоит(Командующий армией Пакистана генерал Рахил Шариф 10 января в очередной раз предупредил Тегеран, что Исламабад немедленно отреагирует на "любую угрозу целостности Саудовской Аравии".), так что в любой глобальный конфликт куда они встрянут, готовы будут втянуться и другие серьезные игроки. Нет конфликта - нет повышения цен на нефть.

Бурж download/signup конверчу здесь (https://ad-center.com/signup/register?referral_link=f499f272ffac8287d8b18da0caeee2ca) - до 60$ за лид. Хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2497) с топ железом и ценами(промокод jaro57 для скидки 25% на SSD VPS) Белые РУ инсталлы (http://ubar.biz/ref/873) без банов хрома/яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий