Итоги тайного дорвейного марафона или история одного странного перехода

S2
На сайте с 20.02.2011
Offline
43
#151
JungleBox:
IPXI, так денег нормально получается?))

--

А я все понял.
Все же это не является противоречием с тем что я предполагал ранее.
Сайт бесполезен в плане заработка, а мы судили о рентабельности затрат денег, времени, энергии.

Но если хочешь что то "такое", извольте вложиться и еще и идею придумать ( оригинальную ) и интересную..
Поэтому это ОЧЕНЬ большие инвестиции, и не всегда оправданы.

Вывод, что "белые сайты" для Рунета нерентабельны без оригинальной идеи ( и / или ) профессионального подхода и $.

Тогда остается только доры )))

тот кто придумает "белые доры" - будет править миром )))

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#152
JungleBox:
Тчтобы обеспечить все факторы ранжирования должным образом тебе надо делать крутой шаб ( хотя нет, даже свой двиг пилить ), нанимать журналистаф

У Яндекса плохо с алгоритмом оценки качества журналистаф.

Вот тут показали, а кто-то старался, но на топы стучат и день и ночь, традиция. Так что всё должно быть дёшево и просто.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#153

богоносец, ориентируясь на опыт - вот такое помешательство - это временное явление. Там все должно устаканиться, особенно если запрос ВЧ или СЧ, а если это НЧ то там полный рандом идет. Все изменится.

Мы говорим о долгосрочных перспективах, и я говорю, что смысла лезть в это болото нет без высоких бюджетов и понимания что делаешь.

Разве что для получения опыта :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#154

Чем дальше, тем чаще Яндексу придётся перетряхивать «это болото», на правах собственности — что хочет, то и делает в своей выдаче.

Поэтому «временные помешательства» уже стали чем-то единственно рентабельным. Опять же, это не дубли, а региональность доров...

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#155

Ну а какая разница? Если смотреть с позиции ВМа то привлекательнее под буржу работать. В яше ты копейки заработаешь и времени массу убьешь без $$... и без четкой стратегии ( что дается только с опытом, или опять же нанимать кого то с опытом за $$ )

Фигня кароч этот рунет и Яндекс . )

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#156

В 2010 при мне объяснял азы оптимизации монтажник гипсокартона (ну его же нашли яндексом).

В 2015 электрик (долбит стены, делает проводку) белорус во время перекура признался, что и сам занимался рерайтом (это после напоминания ему, что к технической документации в интернете надо относиться осторожно).

Это для оценки глубины проникновения в народ этого всего. Оно же не сложно...

Вряд ли можно надеяться на какие-то понятия, на которые может быть ещё расчитывает ТС.

Ну и Яндексу ничего другого не остаётся.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#157

Ну он поэтому и решил, похоже сделать основным фактором ПФ )))

Чтобы сами для себя делали, но это жестко ))

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#158
богоносец:

Вот тут показали

Адекватная ментальность, не меняя концепции, изложенной выше, индуктивно порождает эмпирический анализ. Это очень интересная текстовка.

Нам хотели сказать что, осознающий сможет сделать вывод.

Будет к месту добавить картинку.

А вообще это не важно всё, тем более что не чего нет.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#159
JungleBox:
Ну а какая разница? Если смотреть с позиции ВМа то привлекательнее под буржу работать. В яше ты копейки заработаешь и времени массу убьешь без $$... и без четкой стратегии ( что дается только с опытом, или опять же нанимать кого то с опытом за $$ )

Фигня кароч этот рунет и Яндекс . )

Ну хз. У меня любой сайт окупается за 2-3 дня.

B3
На сайте с 07.11.2009
Offline
69
#160

Не работает уже подобное, с середины декабря яндекс ввел новый фильтр какой то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий