Итоги тайного дорвейного марафона или история одного странного перехода

I
На сайте с 09.10.2015
Offline
16
iao
#91
NumNum:
Так никто и не заставляет в ру-сегменте сидеть, можно работать глобально.

Вот считайте, спалил вам под новый год тему:
1. работаете глобально
2. ????
3. выжимаете 25М мирового трафа дейли
4. конвертите в среднем по 4$/k
5. Профит 100k$/сутки 😎

Все проще.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#92

Эх печальный совсем раздел стал, никто новогоднего топика не создаст, никакой дружественной атмосферы, чепопало. 😒

С Новым Годом всех! ;)

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#93
Solmyr:
Чем шире спалена тема, и чем большим числом леммингов она растиражирована - тем быстрее она перестает работать.

Предлагаю вам своим отделом написать еще free дорген и выложить его в паблик для этой темы 😂😂😂

Схема не простая, мало кто может позволить себе ее повторить, упростите жизнь лемингам!☝

Тогда тема точно перестанет работать! как вам идейка?

P.S.

Для справки, по этой схеме люди работают минимум 7 лет, просто до ваших сайтов добрались только сейчас.😂

Вы слишком наивны и самоуверенны в попытке что-то изменить.

Посещайте этот раздел чаще или хотя бы пролистайте 20 страниц и поймете почему я так пишу😂

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#94
ebitok:
Ну врятли за простой переход по метрике они стали бы напрягать весь отдел и тратить около 5 часов на анализы.
Ясен пень что обошли их НЧ ключики в выдачи

Вы можете расслабиться, это был переход по Метрике стороннего вебмастера, который стукнулся мне в личку. Если внимательно прочитать стартпост - там это сказано.

PS: Когда работаешь в сфере IT-безопасности, бывает и больше времени тратишь на изучение логов и прочей хренотени.

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#95

Ladycharm

Было все примерно так?

-Вебмастер: Добрый день, я не шарю во всех этих кодах, но мне кажется меня хотят взломать и обмануть , помогите мне на меня кто-то перешел без адреса точно не знаю, вот вам доступ к метрике!

-Служба Ит безопасности: У вас серьезные проблемы, все ваши проекты могут быть накрыты волной и вас бизнес может быть уничтожен , потому что на вас ведет ССЫЛКА!, но не простая ссылка , а с Дорвея, это очень опасно, по этому цену назначаю : 1000$ за аудит и 200$ за уничтожение зловредной сети!

-Вебмастер: Хорошо, вот вам деньги, все равно мы крупный ИМ, у нас их много и нас можно обдурить.

-Служба Ит безопасности:Работа выполнена, ссылка была уничтожена, как бонус, мы отредактируем алгоритмы Яндекса и гугла и такие ссылок больше будет.

-Директор СБ: Ты что наделала, что ты ему наобещала мы же не имеем доступа к алгоритмам!

-Служба Ит безопасности:Все под контролем Шев, сейчас закинем новость на серч, они сами там все сломают!

А заказчик и не догадается, иначе он бы к нам не обращался, был бы шарящий!

☝☝☝☝☝

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#96

ebitok, всё так, за исключением 4-х моментов:

1. на доре ссылки не было, там был контент с сайта заказчика.

2. дорвей он обезвредил самостоятельно написав в Яндекс и Google

3. заказчик денег никому не платил

4. решение проблемы заказчика заняло 5 минут

Поскольку наши ребята копают глубоко и профессионально, была вычислена вся сетка(она больше, чем то, что расположено на на LLHost и засвечено в топике). Оценив масштабы и наличие в индексе ПС, было решено слить её в Яндекс, Google и Майл.ru.

В течение 2-х месяцев мы наблюдали за действиями ПС, потом гриф "Для служебного пользования" был снят, и я опубликовала тему на Серче. Хотя мальчики хотели запилить её на роем.ру.

По поводу вашей фарма-сетки

Пока эта фарма-сетка угрожает лично вам - она никому не интересна. А если она станет угрожать "галактике" - мы сольём её бесплатно.

Так, что, потерпите, ибо вам наши услуги будут явно не по карману :)

PS: ebitok, то, что вам не удалось заработать на этой теме - вина не наша, а ваша. Расслабьтесь, ваш поезд ушёл ещё 2 месяца назад.
От меня зависел только выбор Сёрч - Роем

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#97

Всех дорвейных задротов с наступающим!

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#98

А может богиня рисёрча выложит файлик со списком доменов откуда нельзя брать контент? А то я просто не знаю что теперь делать в 2016м, все так серьезно оказалось, мальчики, роемру 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#99
Ladycharm:
наши ребята копают глубоко и профессионально
...
В течение 2-х месяцев мы наблюдали за действиями ПС
...
я опубликовала тему на Серче. Хотя мальчики хотели запилить её на роем.ру.

А спецы по пиару какие-то прогнозы развития ситуации делали?

А тот же Сергей Певцов из Яндекса что сказал бы, если бы ему позволили?

Можно ли вообще решить ту проблему, причиной которой являются ПС ранжирующие системы, без их изменения? — им это стоило бы много денег, которые они тратить не намерены, даже если некую проблему специально обострить — ну усугубятся проблемы с индексацией у молодых сайтов, но дорвейстрой опять не умрёт, а значит продолжится и воровство контента, тИЦа, позиций в выдаче и чего они там ещё придумали.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#100
богоносец:
А спецы по пиару какие-то прогнозы развития ситуации делали?

Наше дело - во-время прокукурекать, а там - хоть не рассветай! Если ПС и Вебмастерам - всё по барабану, нам - тем более.

А прогноз развития ситуации грамотно сформулировал Solmyr.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий