Адсенс, авторский канал, страйк

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#11
Mystic999:
Можете. Почему нет? Правда если хоть один адсенс заподозрят в недействительных кликах, забанят все аккаунты.

Не очень понял. Хоть один канал на адсенсе заподозрят? Адсенс, к примеру, жены ведь не должен пострадать за нарушения моего адсенса.

Но при отключении монетки Адсенс сам по себе не страдает, просто Ютуб вносит этот pub в свой список и все каналы которые к нему подключатся - лишаются монетки на тот же срок, что и первый. Сам Адсенс остается рабочим и можно на пнем монетизировать сайты.

А если на адсенсе один из каналов удалят за три страйка адсенс блокируют, и все остальные каналы навсегда лишаются монетизации?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#12
patriot348:
А переподключать каналы с адсенса на адсенс можно сколько угодно раз это на репутацию никак не влияет?

Пока у вас включена монетизация вы это можете сделать, а если отрубят уже такой возможности не будет. Репутация никак не отразится, но может измениться ctr, cpm. Я замечал, к примеру возьмешь г.сайт и переподключишь к Адсенсу на котором хорошие раскрученные сайты, сразу CTR, растет и цена клика и наооборот.

Но имейте ввиду, придется подтверждать адрес, ждать пин код, вводить другие платежные реквизиты

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#13
Mystic999:
Пока у вас включена монетизация вы это можете сделать, а если отрубят уже такой возможности не будет. Репутация никак не отразится, но может измениться ctr, cpm. Я замечал, к примеру возьмешь г.сайт и переподключишь к Адсенсу на котором хорошие раскрученные сайты, сразу CTR, растет и цена клика и наооборот.

Вообще если задаться целью, то я смогу сейчас прям создать новый акк адсенса и переподключить канал на новый адсенс? В принципе это же не слишком долго делать?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#14
Tony Leung:
Не очень понял. Хоть один канал на адсенсе заподозрят? Адсенс, к примеру, жены ведь не должен пострадать за нарушения моего адсенса.

Серьезные нарушения правил караются серьезно.

А если на адсенсе один из каналов удалят за три страйка адсенс блокируют, и все остальные каналы навсегда лишаются монетизации?

У меня было на полгода, адсенс не блокировали

---------- Добавлено 29.12.2015 в 00:19 ----------

patriot348:
Вообще если задаться целью, то я смогу сейчас прям создать новый акк адсенса и переподключить канал на новый адсенс? В принципе это же не слишком долго делать?

Его еще должны одобрить, а это придется ждать , возможно несколько дней. Лучше регать с какого ни будь канала Youtube, не подключенного к Адсенс, можно нового.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#15
Mystic999:
Серьезные нарушения правил караются серьезно.



У меня было на полгода, адсенс не блокировали

---------- Добавлено 29.12.2015 в 00:19 ----------


Его еще должны одобрить, а это придется ждать , возможно несколько дней. Лучше регать с какого ни будь канала Youtube, не подключенного к Адсенс, можно нового.

А если вдруг что-то не получится с этим новым акком, допустим не придет письмо с кодом и окажется что с тем первым акком адсенс все в порядке, то я могу обратно назад его потом переподключить?

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#16
Mystic999:
Серьезные нарушения правил караются серьезно.

Я такими вещами не занимаюсь, но этой осенью YouTube один страйк и несколько совпадений (без блоков на мир или страну) посчитал за серьёзное нарушение, удалив канал за "спам, мошенничество и введение людей в заблуждение". Канал был на партнёрке. Наверное, для надёжности лучше один адрес для разных адсенсов не использовать.

У меня было на полгода, адсенс не блокировали.

Ну это не так страшно. Полгода можно и подождать, если завести пару дополнительных адсенсов.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#17

Что-то у меня как-то странно получилось. Взял новый канал (у меня был уже зарегистрированный неиспользованный). Включил на нем монетизацию. И с него начал регистрацию Адсенса. (Причем все это делал на отдельном ноуте, на котором почистил все браузеры и до этого поменял IP) Ввел все данные жены, у нее другая фамилия кстати, адрес ввел по другому, зарегистрировал. В итоге мне пришло письмо от Google Paymens: "Здравствуйте 28.12.2015 в Вашем аккаунте Google AdSense изменилась контактная информация. Если вы не вносили эти изменения, свяжитесь с нами." Захожу в Адсенс у меня все там по нулям данные все которые я вносил, но почему-то ни где не видно, что он еще не подтвержден - там же должно быть сообщение, что платежи приостановлены пока не введешь код с письма, которое по обычной почте приходит. Такое впечатление что адсенс уже подтвержден. Случайно не мог он как-то распознать, что у меня уже есть адсенс и просто произвести изменения данных? Причем когда я первый свой адсенс регистрировал мне письмо сразу пришло для подтверждения, а сейчас его нет.

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#18
patriot348:
адрес ввел по другому, зарегистрировал.

Ввели по другому, но адрес тот же? Я в прошлом году пытался регистрировать адсенс на жену, но мне пришёл ответ, что по этому адресу уже зарегистрирован один адсенс, и отказали. Сейчас попробую использовать адрес родственников.

Сегодня попросил жену на работе зарегистрировать канал (она работает в соседнем городе), ну чтобы запутать гугл, не так-то было. Когда входил, получил сообщения, что я вхожу из необычного места и, чтобы продолжить, мне необходимо указать точные координаты, откуда я планирую использовать канал. Помню, ставил многоуровневую защиту, и там есть вкладка, где ведётся лог всех входов на канал с точным указанием места, поэтому обманывать не стал.

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#19
patriot348:
Что-то у меня как-то странно получилось. Взял новый канал (у меня был уже зарегистрированный неиспользованный). Включил на нем монетизацию. И с него начал регистрацию Адсенса. (Причем все это делал на отдельном ноуте, на котором почистил все браузеры и до этого поменял IP) Ввел все данные жены, у нее другая фамилия кстати, адрес ввел по другому, зарегистрировал. В итоге мне пришло письмо от Google Paymens: "Здравствуйте 28.12.2015 в Вашем аккаунте Google AdSense изменилась контактная информация. Если вы не вносили эти изменения, свяжитесь с нами." Захожу в Адсенс у меня все там по нулям данные все которые я вносил, но почему-то ни где не видно, что он еще не подтвержден - там же должно быть сообщение, что платежи приостановлены пока не введешь код с письма, которое по обычной почте приходит. Такое впечатление что адсенс уже подтвержден. Случайно не мог он как-то распознать, что у меня уже есть адсенс и просто произвести изменения данных? Причем когда я первый свой адсенс регистрировал мне письмо сразу пришло для подтверждения, а сейчас его нет.

Я писал на один адрес только по разному . Допустим apartment 27 - в другом flat 27 -

и то и то по английскому это квартира

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#20
patriot348:
Захожу в Адсенс у меня все там по нулям данные все которые я вносил, но почему-то ни где не видно, что он еще не подтвержден - там же должно быть сообщение, что платежи приостановлены пока не введешь код с письма, которое по обычной почте приходит. Такое впечатление что адсенс уже подтвержден. Случайно не мог он как-то распознать, что у меня уже есть адсенс и просто произвести изменения данных? Причем когда я первый свой адсенс регистрировал мне письмо сразу пришло для подтверждения, а сейчас его нет.

Платежи приостанавливаются и отправляется пин-код только после того как на счету Адсенс накапливается 10$, не ранее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий