Апдейт поисковой базы 24.12.2015

J
На сайте с 18.06.2014
Offline
22
#31

Куча новых страниц в индекс вошло! + рост по позициям на новом сайте. АП в целом очень хорош! Всем удачи!

Mju
На сайте с 01.01.2007
Offline
101
Mju
#32
Wiiseacre:
В принципе, такое может быть. Трофименко, насколько я помню, так и не привел метод их определения, так что проверить не получится.

А может яндекс отказался от ссылочных апов, и теперь учитывает ссылку сразу, как проиндексирует документ. Или всё, что они говорили про включение ссылок по Москве - вранье, и они вообще отказались от учета ссылочного во всех тематиках и регионах.

Нет, слежу за новым проектом, в котором несколько самых нужных ссылок, включая ЯКу. Никаких движений, на 99% уверен, что действительно ссылочного не было за эти 2 месяца.

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#33

Уоу, пипл, а вам не кажется, что комментировать можно конструктивнее?

1) Тематика

2) Регион

3) Изменения

Никто вас не просит светить свои сайты, но елки палки если вы пытаетесь тут что-то полезное найти или поделиться полезным, тогда делайте это. Этот бесконечный флуд: 3 позиции в плюс, 5 в минус, что за бред?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#34
ideaman:
Когда же мой новый сайт попадет в индекс? Яндексу явно надо быстрее индексировать новые сайты

да, также жду - с начала декабря -ваш сайт начал индексироваться, а другой так и совсем в статусе -ваш сайт добавлен на индексирования...тормоз

Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#35

чивото как-то не ощутил(

M
На сайте с 14.11.2007
Offline
70
#36

Помогите понять что произошло! На одном из сайтов вот такое. Беларусь, Стройматериалы

На остальных особо без изменений, небольшой плюс.

jpg 2015-12-24_10-55-51.jpg
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#37

не плохо в этот раз, не плохо.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#38

бомжатский ап

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#39
Wiiseacre:
В принципе, такое может быть. Трофименко, насколько я помню, так и не привел метод их определения, так что проверить не получится.

Ставиться уникальный анкор на документ, после документ чекается по этому анкору. Нашелся - значит ссылочное апнулось.

По-моему, у Трофименко на тулсе можно найти линки и вручную проверить.

J
На сайте с 18.06.2014
Offline
22
#40
Mobilaz:
Помогите понять что произошло! На одном из сайтов вот такое. Беларусь, Стройматериалы
На остальных особо без изменений, небольшой плюс.

понять из скрина allpositions не так и просто. запросы какие? что за сайт? что делали в последнее время???

я сам из РБ и сейчас взялся строительный портал продвигать, весь упор на текста(как и всегда) и никаких провалов не вижу у себя в этой тематике. Медленно, но верно вверх! Ссылки не покупаю, максимум соцсети!

Опишите подробней!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий