Предновогодний подарок от Time00

sydoow
На сайте с 22.01.2008
Offline
90
#41
exarh:
Уфф.
Дак ваши баксы, можете их в трубочку свернуть и котику под хвостик сунуть, можете ТСу подарить - я ж не против.
Своих мне жалко, и 1 копейки жалко отдавать инфоцыганам, тем более я уже видел ранее форумы ТС, не впечатлило.

Ну и да, не надо ждать весны!
За январь и февраль можно столько нарубить, если не ходить по говнофорумам закрытым, что весны НЕ будет!! Сразу начнется лето с марта, на лучших курортах мира ;)

Согласен, каждый сам распоряжается деньгами как считает нужным. Я вот иногда покупаю разную инфу, иногда трубочки сворачиваю, иногда дарю.

А на счёт весны - так я ж не жалуюсь что нет денег/идей. Всё ок.

Прост цена незначительная для меня, решил глянуть что там будет :)

БУРЖ дейтинг - ТОП конверт! (https://adverten.com/r/eosxamubb)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#42
nesterdron:
Получается, кейсы живут недолго?

пс. а вообще, идея бредовая (даже если инфа норм, улетит в паблик на ура)
пс2. не светит пасивного дохода в 1900 уев в месяц........

Ни один кейс долго не живет. Разные вариации кейса да, могут жить и годами.

А где я писал что ожидаю доход 1900$ в месяц? Я написал что с 100 участников по 19$ получится 1900 в месяц.

Планы совершенно другие: показать и доказать желающим (даже скептикам) сколько реально стоит информация, которой я готов делиться на форуме. Потом с каждым месяцем повышать стоимость доступа и дойти до 99-499$ абонплаты в месяц. Взять 30-50 человек, которые оценили мою информацию и спокойно, без особой конкуренции, они будут "выжимать" $$$ с предоставленной мною информации.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#43
sydoow:

Прост цена незначительная для меня, решил глянуть что там будет :)

ну...учитесь на своих ошибках че...

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#44
и дойти до 99-499$

Оооо ценник все выше и выше......

А если взять 100 чел, по 9.999$ а если по 99.999$........

И подумав.....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#45
time00:

Если раньше я занимался арбитражем трафика по 10 часов в сутки (настраивая рекламные кампании, составляя промо-тексты, анализируя трафик), был в поиске новых источников трафика и т.д - то сейчас работа занимает у меня 1-2 часа. А доходы от этого стали на порядок больше.
time00:

Идей/кейсов/наработок у меня очень много. А руки только 2. Соответственно чтобы информация не пылилась "на полке"

то времени вагон, то совсем его нет. вы уж определитесь.

ну и классика жанра. почему вы не можете делигировать кейсы/наработки негру за связку бананов и зарабатывать на этом сотни тысяч миллионов? а щедро жертвуете своим драгоценным временем на написание мануалов на форум за символическую цену? очередной гений, миллиардер, плейбой филантроп?

Рубероид дорожает.
S
На сайте с 17.07.2014
Offline
45
#46

Да чувак же ясно написал, кто не понял, если ТС не возражает постараюсь объяснить.

Раньше тс вjobывал как веб-мастер, зарабатывал 3-и копейки, не спал ночами, пытался лить в +. Потом ТС поднял денег на инфо-курсах, освоил алиекспресс и другие китайошопы. Стал заказывать товары и лить на себя. Теперь он в день уделяет 20% времени в интернете, чтоб зайти и оплатить новую партию товара, а 80% времени у него занимает метание по новой почте, рассылке товара, заполнение анкет и так далее. Идем дальше. Что ТС получает за 19 долларов? Он получает армию лохов, которым он будет подсовывать свои офферы на тесты, лохи будут лить на них и ТС будет зарабатывать еще больше, но будет ли лох зарабатывать - вопрос конечно же. Доход не в стоимости подписки, а заработок именно на стаде, которое будет отливать на ТСа. Ну это мое мнение, я ни кто и зовут меня никак. Пойду дальше бутылки собирать

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#47
Skyhunt:
Да чувак же ясно написал, кто не понял, если ТС не возражает постараюсь объяснить.
Раньше тс вjobывал как веб-мастер, зарабатывал 3-и копейки, не спал ночами, пытался лить в +. Потом ТС поднял денег на инфо-курсах, освоил алиекспресс и другие китайошопы. Стал заказывать товары и лить на себя. Теперь он в день уделяет 20% времени в интернете, чтоб зайти и оплатить новую партию товара, а 80% времени у него занимает метание по новой почте, рассылке товара, заполнение анкет и так далее. Идем дальше. Что ТС получает за 19 долларов? Он получает армию лохов, которым он будет подсовывать свои офферы на тесты, лохи будут лить на них и ТС будет зарабатывать еще больше, но будет ли лох зарабатывать - вопрос конечно же. Доход не в стоимости подписки, а заработок именно на стаде, которое будет отливать на ТСа. Ну это мое мнение, я ни кто и зовут меня никак. Пойду дальше бутылки собирать

Интересное мнение, но увы вообще ничего не верно.

Лить на товарные партнерки я перестал уже больше 2-х лет. Вот как раз последние 2 года и занимался тем что лил трафик на свои товары (в частности и китайские).

Сейчас у меня бизнес вообще никак не связан с продажей китайских товаров. Естественно я не буду оглашать какой. Конкуренции мне не надо в этой теме ;)

Ну и по поводу того что участники форума будут лить на мои офферы и "тестировать их" - самая большая ошибка. Так как на форуме будет исключительно информация от меня и ответы на вопросы участников по поводу описанной информации. Общаться с участниками форума на тему: ну как, тестировал темку, пошел у тебя тот или иной оффер, получается ли? - я не собираюсь. Это так же описано в старт-посте (привет всем тем кто не умеет читать).

И по поводу дохода я так же писал несколькими постами выше. Учитесь читать, господа :)

---------- Добавлено 25.12.2015 в 16:40 ----------

realefs:
то времени вагон, то совсем его нет. вы уж определитесь.
ну и классика жанра. почему вы не можете делигировать кейсы/наработки негру за связку бананов и зарабатывать на этом сотни тысяч миллионов? а щедро жертвуете своим драгоценным временем на написание мануалов на форум за символическую цену? очередной гений, миллиардер, плейбой филантроп?

Вы видимо не сталкивались с подобной "проблемой".

Я уже давным-давно прошел путь: "наемного рабочего". Мне не интересно сидеть и впахивать часами. Поэтому последний год я все больше и больше пытаюсь реализовывать идеи, заработок которых не будет напрямую зависеть от приложенных усилий. (Пассивный заработок, о котором писал уже не раз в данном топике).

Соответственно я освободил себя от "работы" по 12 часов в сутки и посвятил свое время реализации пассивного дохода. Ответ на вопрос: "почему вы не можете делигировать кейсы/наработки негру за связку бананов и зарабатывать на этом сотни тысяч миллионов?" - уже был описан в старт-посте. Мда уж, вы там сговорились все что ли? Читать абсолютно не умеете :)

Вы лично хоть раз пробовали делегировать "негру" свои наработки? Справлялся он? У меня не получалось делегировать "негру" свои наработки. А если и получалось, то он понимал что к чему через неделю работы и успешно пропадал. Зачем мне это? Надеюсь этот вопрос больше не будут писать в моем топике.

Создание форума и набор туда участников - это можно назвать делегированием. Только люди работают сами на себя, а мне платят "процент".

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#48
time00:
Потом с каждым месяцем повышать стоимость доступа и дойти до 99-499$ абонплаты в месяц. Взять 30-50 человек, которые оценили мою информацию и спокойно, без особой конкуренции, они будут "выжимать" $$$ с предоставленной мною информации.

О, дайте два..доступа.

У вас должна быть ценная инфа, чтобы получать эти 50Х499$ ~25k$ ежемесячной абонентки.

Похоже на пирамиду - сначала собираете по 15, потом по 500.

Не останавливайтесь, и (возможно) в мечтах вам будут платить за доступ и больше.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#49
time00:
А если и получалось, то он понимал что к чему через неделю работы и успешно пропадал. Зачем мне это?

а зачем тогда передавать эти наработки сотням других людей? которые к тому-же даже неделю не будут на вас работать. приступ филантропии?

time00:
Соответственно я освободил себя от "работы" по 12 часов в сутки и посвятил свое время реализации пассивного дохода.

т.е. вы непрерывно работаете над получением дохода, пассивного, но можете выделить время на форум? и всего за скромные 19,9919$? и снова человеколюбие в полный рост. а вы случайно меценатством не занимаетесь?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#50
realefs:
т.е. вы непрерывно работаете над получением дохода, пассивного, но можете выделить время на форум? и всего за скромные 19,9919$? и снова человеколюбие в полный рост. а вы случайно меценатством не занимаетесь?

Конечно могу выделить на форум время, тем более там не так много и надо, всего лишь 3-5 часов в месяц на написание информации + 4 часа в совокупности на ответы участников сообщества. И где я писал что непрерывно работаю над получением дохода? Фантастика :)

Меценатством занимаюсь, но редко и не в промышленных масштабах.

---------- Добавлено 25.12.2015 в 18:21 ----------

fhuuz:
О, дайте два..доступа.
У вас должна быть ценная инфа, чтобы получать эти 50Х499$ ~25k$ ежемесячной абонентки.

Похоже на пирамиду - сначала собираете по 15, потом по 500.
Не останавливайтесь, и (возможно) в мечтах вам будут платить за доступ и больше.

Так откуда Вы узнаете ценная ли там информация, если не запишитесь в сообщество? Может даже Вы, уверенный скептик, после доступа в сообщество убедитесь что информация стоит в десятки раз больше.

Уже несколько раз "проскочила" фраза "мечтай", "в мечтах". Вам завидно, что ли? :)

Если вам все равно, зачем Вы здесь тратите усилие чтобы доказать мне что-то. Честно, абсолютно не понимаю смысла Ваших постов. Кому интересно то, что Вы пишите? Мне? Будущим участникам сообщества? Или может быть Вам самим? Пишите вопросы по теме, и у нас обязательно получится конструктивный диалог. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий