Про создание пабликов Вконтакте

123
S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#11

Сделай розыгрыш призов через репосты. Обязательно розыгрыш транслировать онлайн.

N
На сайте с 11.10.2007
Offline
69
#12
sstixx:
Сделай розыгрыш призов через репосты. Обязательно розыгрыш транслировать онлайн.

И что это даст с таким то количеством подписчиков?

d(0_o)b
VincentWhite
На сайте с 10.05.2014
Offline
58
#13
sstixx:
Сделай розыгрыш призов через репосты. Обязательно розыгрыш транслировать онлайн.

Не даёт ничего розыгрыш. По факту половина страниц левые + потом никаких действий в паблике не получите, т.к. этих людей волнуют только призы. А аккаунты этих ребят похожи на линкопомойки.

Всему своё время.
smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#14
nesterdron:
Лучше вложить деньги в Сайт а не в Паблик......

Это Вы так решили ?

Услуги в области СММ!
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#15

Конечно лучше вложить деньги в сайт, а не в группу/паблик.

---------- Добавлено 24.01.2016 в 14:38 ----------

Знаю массу людей, которые сливали сотни тысяч рублей на покупку или раскрутку пабликов в ВК, ОК, надеясь получить хороший конверт.

Итог: у многих провал. Если бы они вкладывали такие деньги в развитие сайта, то толку было больше, а там и прибыль не за горами.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
СС
На сайте с 24.01.2016
Offline
0
#16
WIKIMEO:
Конечно лучше вложить деньги в сайт, а не в группу/паблик.

а под сайт уже сделать сообщество в соцсетях для индексации контента в соцсетях и вообщем для дополнительного трафика с соцсетей

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#17

Симаков Сергей, для начала надо сам сайт поднять, а потом думать о пабликах.

Это мое мнение.

У многих админов групп сайтов то нет. Они просто сдают места под рекламу.

R
На сайте с 26.01.2015
Offline
81
#18
WIKIMEO:
Конечно лучше вложить деньги в сайт, а не в группу/паблик.

---------- Добавлено 24.01.2016 в 14:38 ----------

Знаю массу людей, которые сливали сотни тысяч рублей на покупку или раскрутку пабликов в ВК, ОК, надеясь получить хороший конверт.
Итог: у многих провал. Если бы они вкладывали такие деньги в развитие сайта, то толку было больше, а там и прибыль не за горами.

а зачем его конвертить, если можно просто посты продавать? например паблик Лайфхак: там один пост стоит 10к руб., в день 5 постов - профит 50к в день. Чтобы с сайта зарабатывать такое бабло, нужно иметь трафа около 350-400к в сутки. Сейчас поэтому и задумался, что надо переходить в ВК и клепать паблики

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#19
WIKIMEO:
Конечно лучше вложить деньги в сайт, а не в группу/паблик.

Ну не знааааю... я бы так не сказал. У меня с сайтами было 100500 провалов, с группами все норм.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Вован89
На сайте с 21.09.2015
Offline
4
#20
rusbot:
а зачем его конвертить, если можно просто посты продавать? например паблик Лайфхак: там один пост стоит 10к руб., в день 5 постов - профит 50к в день. Чтобы с сайта зарабатывать такое бабло, нужно иметь трафа около 350-400к в сутки. Сейчас поэтому и задумался, что надо переходить в ВК и клепать паблики

С другой стороны такие паблики с нуля счас поднимать сложно, уже нет инстурментов, а последние дорвеи ВК позакрывала.

Все побежали в Инстаграм, а там тоже уже гайки закручивает ФБ.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий