Вот такая вот странность на Joomla 2.5

123
contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#11

Вообще-то настраивать нужно с включенной SEF.

Если не работает, то просто что-то не то вы настраиваете.

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#12
вувф:
Крепко не помогу, но... Недавно хостер прислал письмо про уязвимость Джумлы и там были описаны способы устранения проблем в разных версиях. Почту почистили, но как вариант, можете обратитеся к своему хостеру. Авось.

Скорее всего, присылали уведомление об этой уязвимости и, соответственно, о способах ее устранения. Я крайне сомневаюсь, что какой-либо хостер мог рассылать инструкции по устранению проблем с дублями страниц в Joomla.

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#13
contrast:
Вообще-то настраивать нужно с включенной SEF.
Если не работает, то просто что-то не то вы настраиваете.

Сорри, а как я тогда увижу что прописать в обработку? Какая переменная и какое значение?

Дефолтных настроек недостаточно.

contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#14
CookieM:
Сорри, а как я тогда увижу что прописать в обработку? Какая переменная и какое значение?
Дефолтных настроек недостаточно.

У вас стандартный SEF включен или используется сторонее SEF расширение?

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#15

Стандартный. Из меню "Сайт" "Общие настройки". Читал, что сторонние нельзя. Собственно ничего не вижу стороннего на эту тему (сайт не я делал) разве что плагин Перенаправления мог влиять но я отключал - не помогло.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#16

Джумловоды, обратите внимание: В CMS Joomla обнаружена критическая 0-day уязвимость


В качестве временной меры предосторожности исследователи Sucuri рекомендуют заменять потенциально опасные данные в заголовке HTTP User-Agent. Ниже представлен пример конфигурации для веб-сервера Apache:

RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} .*\{.* [NC]
RewriteRule .* - [F,L]
//TODO: перестать откладывать на потом
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
Ragnarok:
Джумловоды, обратите внимание

уже неделя как существует топик /ru/forum/919351, где камрад _voland_ не только сообщил о проблеме и пути её решения, но и патчи сделал пока решений нет/не было ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#18

Не понимаю, есть тема, есть решение, чего сюда то писать? Здесь несколько о другом.

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#19

Может знает как связаться с разработчиками? Форум какой то или обратная связь...

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#20
CookieM:
Может знает как связаться с разработчиками? Форум какой то или обратная связь...

С разработчиками Joomla?) Для обсуждения 2.5 предназначена вот эта ветка официального форума. Удачи!)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий