Низкая выдача материалов

12 3
МД
На сайте с 11.12.2015
Offline
7
1879

Здравствуйте, уважаемые форумчани. Нужна помощь. Веду свой рыболовный блог, наполняю 100% контентом. Только вот возникла такая вот проблема... Домену уже год, по фильтрам не проходит, но у меня очень слабая выдача материалов. В день в меня порядком 5 запросов при всем обилии статей. Периодически наполняю новым материалом блог. Скажите, в чем может быть проблема?

B
На сайте с 04.04.2014
Offline
105
#1
наполняю 100% контентом

Что вы имеете в виду? Уникальным контентом?

Скажите, в чем может быть проблема?

Оптимизацию сайта внешнюю и внутреннюю делали?

Как вообще продвигали блог?

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#2

Максим Дубовик, сайт в студию, хотя бы взглянуть..

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
МД
На сайте с 11.12.2015
Offline
7
#3
CTRLISTING:
Максим Дубовик, сайт в студию, хотя бы взглянуть..

http://ua-fish.com.ua/

МД
На сайте с 11.12.2015
Offline
7
#4
Bjoerndalen:
Что вы имеете в виду? Уникальным контентом?

Статьи пишу сам, около 80% копирайт и только около 20% рерайт- те вопросы, в которых я слабо компетентен.

Bjoerndalen:
Оптимизацию сайта внешнюю и внутреннюю делали?
Как вообще продвигали блог?

Оптимизацию делалась, результаты сейчас жну. Продвигаю блог через Фейсбук, ссылки не закупал на тематических ресурсах, иногда ссылаются другие блоги или форумы на мой блог.

Алексей Касьянов
На сайте с 18.07.2014
Offline
52
#5

Ваши материалы можно гораздо лучше преподать. Где списки и подзаголовки в текстах? И сайт у меня долго открывался, хостинг наверное дешевый используете?

Пишу тексты
МД
На сайте с 11.12.2015
Offline
7
#6
bomzhedze:
Ваши материалы можно гораздо лучше преподать. Где списки и подзаголовки в текстах? И сайт у меня долго открывался, хостинг наверное дешевый используете?

Под вечер вырастает нагрузка на сервер, еще и выходной. На повестке дня вопрос, собственно, почему такие низкие позиции в ПС.

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#7
Максим Дубовик:
Под вечер вырастает нагрузка на сервер, еще и выходной. На повестке дня вопрос, собственно, почему такие низкие позиции в ПС.

а внешние ссылки принципиально расставлять не хотите?

МД
На сайте с 11.12.2015
Offline
7
#8
Marmeladov:
а внешние ссылки принципиально расставлять не хотите?

На данный момент меня интересуют только переходы из гугла.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#9

Все просто как по мне.

Запросы не трафиковые. Их не ищут попросту.

А те что могут давать трафик, конкуренты ссылками в топ загнали, и тут вы даже 115% контентом их не обойдете.

Вы СЯ собирали? Или с головы заголовки придумываете?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
МД
На сайте с 11.12.2015
Offline
7
#10
Артм:
Все просто как по мне.
Запросы не трафиковые. Их не ищут попросту.
А те что могут давать трафик, конкуренты ссылками в топ загнали, и тут вы даже 115% контентом их не обойдете.

Вы СЯ собирали? Или с головы заголовки придумываете?

Использую для заголовка статей и ВЧ, и НЧ.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий