WM -> Альфа-банк, финмониторинг, налоговая, боюсь

1 234
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#21
Юзал alfawm.ru
Это обменник, там фишка в том, что выведенные деньги они пихают в устройство cashin Альфабанковский. Таким образом, перед банком - это как будто вы сами туда их кладете.

Длительное время выводил, но у меня другое опасение, не спалит ли этот обменник налоговой при проверке что проходили такие суммы или обэпу или еще кому-то. Непонятно как эти обменники устроены...

тоже интересует cashin Альфабанковский. иногда там вывожу так.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
deto4kin
На сайте с 26.09.2010
Offline
77
#22

У меня произошла очень интересная ситуация с банком РНКБ. Был физ лицом. Потом открыл ИП, привязал счет ИП и через Бюро финансовых гарантий выводил с вебмани деньги заработанные на партнерках. все как описано на форумах и легально. 8 декабря поступил звоно и письмо от банка. предоставить договора. Договоров с партнерками понятное дело нет. Я вообще не знаю сервисов от кого можно получить договор. Даже гугль нас крымчан прижал. Показыаю статистику пока и распечатываю им оферту. чем закончится не знаю. Пугают меня всем на свете, от органов до центробанка. Еще говорят что у меня недоговорные отношения с партнеркой и это наказуемо. О суммах. 700к за 5 месяцев и вот я под подозрением. а то что курс рубля все ниже и ниже и деньги гораздо выгоднее держать в вмз никто почему то не понимает. Короче я в шоке от любви России к своим гражданам. Могу даже подписаться как "бывший патриот".

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#23
У меня произошла очень интересная ситуация с банком РНКБ. Был физ лицом. Потом открыл ИП, привязал счет ИП и через Бюро финансовых гарантий выводил с вебмани деньги заработанные на партнерках. все как описано на форумах и легально. 8 декабря поступил звоно и письмо от банка. предоставить договора. Договоров с партнерками понятное дело нет. Я вообще не знаю сервисов от кого можно получить договор. Даже гугль нас крымчан прижал. Показыаю статистику пока и распечатываю им оферту. чем закончится не знаю. Пугают меня всем на свете, от органов до центробанка. Еще говорят что у меня недоговорные отношения с партнеркой и это наказуемо. О суммах. 700к за 5 месяцев и вот я под подозрением. а то что курс рубля все ниже и ниже и деньги гораздо выгоднее держать в вмз никто почему то не понимает. Короче я в шоке от любви России к своим гражданам. Могу даже подписаться как "бывший патриот".

закрой счет уйди в другой банк, если возможно. почему обменники не используешь, жаба душит?

AT
На сайте с 24.06.2015
Offline
3
#24

Мне альфа просто закрыла карточки из-за переводов с киви (сумма была меньше 60k за месяц). Даже смск о блокировке карт не прислали. Но счетом пользоваться можно, смог обратно(через Альфаклик) закинуть на киви часть средств :) Это у них теперь нормальная практика, блочить за такую мелочь?😕

ps. C карты кеш не снимал, только переводил на другие карты(тоже в альфе)\оплачивал недорогие покупки в интернет магазинах.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#25
AphexTw1n:


ps. C карты кеш не снимал, только переводил на другие карты(тоже в альфе)

думаю в эта главная причина блока. сомнительные операции внутри системы

deto4kin
На сайте с 26.09.2010
Offline
77
#26
inkubus:
закрой счет уйди в другой банк, если возможно. почему обменники не используешь, жаба душит?

Не могу понять в чем жаба заключается?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
198
#27
Не могу понять в чем жаба заключается?

жаба - в дополнительных тратах, а именно проценты за вывод через обменник.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#28

А как обменники выводят излишки вм? (есть, наверное, какой-то более-менее безопасный способ даже для крупных сумм)

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#29

не думаю что они выводят. уменьшают комиссию и у них выкупают

[Удален]
#30
pupseg:

Прайс на черную обналичку возрос в несколько раз.

Несколько месяцев назад был случай, пришел клиент, снять на зарплату почти 6 млн руб. Возбудились все. Внутренний контроль, БЕЗы, касса, контр-отмывальщики. У клиента были все документы об уплате всех налогов - отдали без проблем с извинениями.
с чернотой - очень большие проблемы.

Жути нагоняете.

Прайс на обнал в несколько раз?

Был 6%, стал под 20%?

Если вас разводят поставщики кэша, это не означает ухудшение общей рыночной ситуации.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий