Качественная разработка сайтов на WordPress, Joomla, Shop Sctipt, Opencart и др.

12
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#11

Спасибо ребятам! Сделали мне адаптацию мобильного вап шаблона для DLE. Качественно и дешево.

IR
На сайте с 15.11.2014
Offline
12
#12

Делали для нас несколько сайтов(переделывали шаблон + делали сайт с нуля), качество отличное. Цены более чем отличные для данной сферы услуг. Будем работать дальше!

S
На сайте с 30.10.2012
Offline
30
#13

Заказывал адаптивную верстку. Все ок и за вменяемые деньги.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#14

Работаем с ребятами уже год, качество люкс, на данный момент всё гуд, потому могу смело рекомендовать.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Reks2015
На сайте с 19.06.2015
Offline
34
#15

Сейчас найти хорошего программиста на опенкарт очень тяжело, к тому же задачи поставил весьма интересные, надо было допилить несколько модулей, да так, что сами разработчики модулей иногда подтупливали. ТС взялись за задание, провозились несколько дней, но в итоге получил именно то, что хотел, по стоимости тоже вполне адекватно. Советую 🍿

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#16

Нужно сделать 30 региональных интернет магазинов по регионам. Товар везде одинаковый. Спланировать сеть так, чтобы не палился один владелец. Продумать структуру, оптимизированную под тегирование и нч запросы. Какова цена такой разработки?

Собираю поисковый трафик
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#17

Заказал у ТС дизайн интернет-магазина (порядка 15-и страниц), сделали очень круто, не ожидал такого результата хотя и цена у них нормальная, поэтому приступили и к верстке, вот сейчас жду ее)) Думаю ее качество будет не хуже) по итогу отпишу.

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
M
На сайте с 04.12.2015
Offline
9
#18

До Нового Года остались считанные дни, а у тебя еще нет Landing Page ? Команда Melfori запрягает оленей и спешит на помощь твоему бизнесу! Время подводить итоги и взять от года максимум и не только максимум, а еще и 30% скидку на разработку лендинга. Выражение “ Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня “ временно недействительно, а именно в новогодние праздники ! Откладывайте, но помните, ровно в полночь 7.01.2017 карета станет тыквой и новогодняя магия потеряет свои силы, а лендинг будет по обычной цене.

Сделай подарок своему бизнесу и получи больше !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий