AliBack - щедрая пп с оплатой за установки расширения для браузеров.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#71

куда смотреть? как и было 17 центов так и осталось

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#72
dehis1213:
куда смотреть? как и было 17 центов так и осталось

Например Adsellerator.ru - 15 рублей

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#73

Обратите внимание - мотивированный трафик мы не принимаем, такие установки не будут оплачены.

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#74

Оборот пользователей вырос и теперь кешбек составляет 10%.

Выплаты еженедельно.

Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#75

Какой реальный средний конверт по системе на данный момент ?

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#76
Hitman47:
Какой реальный средний конверт по системе на данный момент ?

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#77

Чтото мне подсказывает на реферальских отчислениях с подобных плагинов больше заработок чем разово. Ктото сравнивал?

C
На сайте с 04.07.2014
Offline
24
#78

отзывы в хроме в основном отрицательные

остальные явно накрученные школотой

почему в группе вк закрыты комментарии, обсуждения?

S
На сайте с 09.05.2016
Offline
0
#79

Решил поискать по запросу "отзывы" об этом лохотрон, чтобы народ не велся. Я человек не бедствующий, мне денег хватает. Но когда обещают вернуть - никто не откажется. Уже ч пол года пользуюсь этим сервисом. Говорю сразу: денег они НЕ возвращают! На письма не отвечают , обратная связь не работает. Вконтакте закрыли отзывы, чтобы им не писали. Каждый месяц у меня в приложении висит время выплаты 3 число. Как только время приходит, сразу меняется на другой месяц. Выплатить должны около 90$, но ничего не дают.

Я не представляю какую-то другую контору или еще что-либо из этого разряда. Просто хочу предупредить людей, чтобы искали другие кешбеки. В других я уже выплату получал (говорить в каких не буду).

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#80

Выплаты кешбека пользователям проводим регулярно, крупные покупатели это знают и пользуются активно нашим сервисом. Платежи от Алиэкспресс идут до трех месяцев - это не позволяет сразу выплачивать кешбек, поэтому для первой выплаты установлена минимальная сумма. Вторые и последующие выплаты еженедельные. По партнерской программе выплачено более миллиона рублей через 10 СРА сетей - вебмастера которые работают с нашим офером довольны, задержек никаких нет, хороший конверт на любом трафике. Приглашаем попробовать наш офер - он есть в следующих сетях:

PrimeLead.com.ua

Adsellerator.ru

Adspay.ru

SalesDoubler.com.ua

AdWad.ru

Advertise.ru

Clobucks.com

LeadTrade.ru

Fastimus.ru

InetRek.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий