Bienvenido a Tenerife - 3

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#231
Фома:
Лос-Силос. Отдыхали там в начале этого года. Поехали коротким маршрутом и встряли в такой серпантин, хорошо на ручной коробке поехали, убили бы там автомат.

Через западную часть острова лучше не ездить или все-таки более-менее? Взяли Smart for 4 на ручке, проедет там? Вообще есть на острове места куда лучше не ездить на небольшом авто с ребенком?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#232
qilly:
Вообще есть на острове места куда лучше не ездить на небольшом авто с ребенком?

На Тейде высоко, для ребенка может быть воздух разряженный слишком. Если есть хоть какие-то показания по здоровью, то лучше не рисковать. А дороги везде нормальные, проедет любая машина в любом месте. Мы с женой и мелким три года назад на совсем слабеньком Шеви с литровым мотором везде проезжали.

В городках типа Ласамерикаса может быть проблема с парковкой, но тоже если покататься по кругу, то место найдешь.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#233

Люди добрые, ну подскажите что это за отель на берегу, что писали выше, в Пуэрто-де-ла-Крус. По букингу одни плоские пейзажи и бассейны, ниакого вида на скалы ((

Google ;) (http://google.com)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#234
qilly:
Через западную часть острова лучше не ездить или все-таки более-менее?

Через запад пробили сейчас норм тоннель, так что если ты читал статьи за 2014 и раннее год, то не актуально. Но да, попетлять ещё есть где.

qilly:
Вообще есть на острове места куда лучше не ездить на небольшом авто с ребенком?

Детям то пофигу, абсолютно, они даже не понимают, что где-то что-то над пропастью. Жена вот у меня от ентих зигзагов цепенеет, в прямом смысле. С возрастом пришло. (хотя там и огорожено всё)

P.S. И да, до Пуерто де ла Круз по времени что запад, что восток одинаково. Но! Запад это виды, восток - спокойная монотонная езда по автописте.

---------- Добавлено 19.10.2016 в 15:00 ----------

Maxi21:
Люди добрые, ну подскажите что это за отель на берегу, что писали выше, в Пуэрто-де-ла-Крус. По букингу одни плоские пейзажи и бассейны, ниакого вида на скалы ((

Вида на скалы наверное там и не будет, там вид на океан. Насколько помню выше писали "волны разбиваются о скалы", это чуть другое.

Выбирайте любой отель в Пуерто де ла Круз с видом на океан и там почти всё одно и то же будет. Одно из последних что брали (жена вспомнила) - Наутилус. (искать сейчас некогда, если не найдёшь позже скину)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#235

Фома, А какие теплые вещи лучше взять в декабре-январе? Жить будем в район Канделариа ближе к Санта-Крусу. Жена собирается легкий пуховичок себе захватить ))

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#236
Maxi21:
Люди добрые, ну подскажите что это за отель на берегу, что писали выше, в Пуэрто-де-ла-Крус. По букингу одни плоские пейзажи и бассейны, ниакого вида на скалы ((

http://www.booking.com/hotel/es/apartamentos-bellavista.es.html

Вид там не на скалы а на пуэрто и океан, сами апарты в скале. Вид классный, апарты средние.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#237
qilly:
Фома, А какие теплые вещи лучше взять в декабре-январе? Жить будем в район Канделариа ближе к Санта-Крусу. Жена собирается легкий пуховичок себе захватить ))

Хотел пошутить типа "шорты с начёсом и меховые сланцы", но воздержусь. Плохо знаю те места. Днём жарко везде. Как ночью/вечером/утром? Хз, везде по разному, но пуховик явно лишнее. Тёплые кофты и джинсы это самый максимум что мы тут одевали за всё время, но это февраль и март и в горах.

Ramzes_13:
Вид там не на скалы а на пуэрто и океан, сами апарты в скале. Вид классный, апарты средние.

Ага, и я тут Наутилус обещал. Аналогично, отель в скале, апарты до среднего еле дотягивают, но зато на побережье.

И да, спать "под шум океана" то ещё удовольствие. Примерно как ездить на кабриолете - в кино красиво, в жизни ну его нафиг.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#238

Предлагаю штрафовать канарцев в первом поколении за каждый пост в топке без фотки.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#239
Ramzes_13:
http://www.booking.com/hotel/es/apartamentos-bellavista.es.html

Вид там не на скалы а на пуэрто и океан, сами апарты в скале. Вид классный, апарты средние.

Спасибо. В каком то из топиков про Канары (или Испанию) была фотка небольшого отеля в скале, балконы выходят прямо на прибой и скалы вокруг...и никак не могу найти теперь, или в памяти все смешалось и преукрасилось )))

R1
На сайте с 30.07.2009
Online
280
#240
Maxi21:
Спасибо. В каком то из топиков про Канары (или Испанию) была фотка небольшого отеля в скале, балконы выходят прямо на прибой и скалы вокруг...и никак не могу найти теперь, или в памяти все смешалось и преукрасилось )))

Сам фотки не могу найти, тоже когда то постил фотки оттуда.

Может быть в этой местности. Тут вид как раз на скалы и прибой из апартов.

сори за кач, телефон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий