РСЯ и больничный

12
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#11
S0lomon:
Я так прикинул... Создаю юр лицо.. Делаю сайты.. Регистрируюсь везде где только можно, потом всю жизнь болею на островах.. А Яндекс, Сапа, Гугл и все все все платят мне больничный! Как тема? )))

На островах нет наших поликлиник где больничные закрывать надо

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12

Blazon, можно открыть свою поликлинику :)

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#13
По поводу темы - ФСС на днях отправил запрос для предоставления сведений на оплату больничного в РСЯ. В итоге платят?)
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#14
FireAiD #:
ФСС

с чего бы, если у Вас не ТД, а ГПД?

скорее всего, просто глюк

яндекс и "самозанятым" курьерам с таксистами на платит в ФСС, а вебмастерам и подавно. Нет  страховых взносов   - нет выплат в период нетрудоспособности от ФСС.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#15
Я согласен) Просто от ФСС уведомление пришло, что запрос на предоставление данных для оплаты ЭЛН отправлен в ООО Яндекс 😀
O
На сайте с 23.08.2014
Offline
61
#16

https://yandex.ru/support/partner/payments.html?lang=ru#payments__taxes-and-duties

Физическое лицо :

Страховые взносы (в Пенсионный фонд России, в Фонд обязательного медицинского страхования) - Яндекс платит страховые взносы партнера из собственных средств.

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Заключение договора Для этого выполните следующие шаги: Заполните анкету партнера и согласитесь с условиями оферты. После этого вы сможете войти в Партнерский интерфейс Рекламной сети Яндекса и добавлять свои площадки. Добавьте ресурс (сайт или приложение) и...
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#17
Blazon #:

На островах нет наших поликлиник где больничные закрывать надо

В поликлинике пока больничный закроешь - десять кругов ада пройдешь. Там уже потом никакие острова не помогут.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий