РСЯ и больничный

12
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
2995

Сведующие люди подскажите, я могу получать какие-то выплаты по больничному, если работаю с рся как физлицо? Ведь рся платит все необходимые платежи. Стало быть, сотрудничающие с рся вебмастера могут расчитывать на оплачиваемый больничный? Только непонятно, куда за деньгами приходить и кому больничный сдавать.:confused:

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1
xtras:
Сведующие люди подскажите, я могу получать какие-то выплаты по больничному, если работаю с рся как физлицо? Ведь рся платит все необходимые платежи. Стало быть, сотрудничающие с рся вебмастера могут расчитывать на оплачиваемый больничный? Только непонятно, куда за деньгами приходить и кому больничный сдавать.

А это только после отпуска и 13 зарплаты.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#2

xtras, сапа-мастерам только не рассказывайте, что рся больничный платит)

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#3
xtras:
Ведь рся платит все необходимые платежи. Стало быть, сотрудничающие с рся вебмастера могут расчитывать на оплачиваемый больничный?

Платит, вот только трудового договора у РСЯ с вебмастерами нет, поэтому и больничного нет.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#4

Ну, трудового договора, положим, нет, но выплаты-то есть? Значит, я тоже могу иметь оплачиваемый больничный? Он же не по трудовому а по страховому стажу считается?

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#5

xtras, РСЯ не платит в ФСС, только в пенсионный.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#6
ssa66:
xtras, РСЯ не платит в ФСС, только в пенсионный.

Так в мои 13% же входит денежка социальная.

Как-то странно получается - я работаю, выплаты получаю, за меня в налоговую и пенсионку все платится, налоги распределяются в том числе и на больничное обслуживание или нет?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#7

Просто снимайте рекламу с сайта во время болезни и не работайте

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#8
Оптимизайка:
Просто снимайте рекламу с сайта во время болезни и не работайте

Не не не, 🙅

ни за что! Тока реклама! Тока хардкор! И больничный!

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#9
xtras:
Так в мои 13% же входит денежка социальная.

Как-то странно получается - я работаю, выплаты получаю, за меня в налоговую и пенсионку все платится, налоги распределяются в том числе и на больничное обслуживание или нет?

Нет, ФСС - это отдельная выплата, вроде бы с 2002 года так.

S0lomon
На сайте с 09.11.2015
Offline
8
#10

Я так прикинул... Создаю юр лицо.. Делаю сайты.. Регистрируюсь везде где только можно, потом всю жизнь болею на островах.. А Яндекс, Сапа, Гугл и все все все платят мне больничный! Как тема? )))

ЦарьWap.ru (http://tsarwap.ru/) - конвертируем трафик в деньги!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий