Проверка частотности/запросов в месяц в Google

123
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#11
Lastwarrior:
В процессе сбора кеев поймешь что такое "схожие ключевики", а после анализа траффа на дорах поймешь что такое "синтетические фразы". Без реальной практики в дорах этого не объяснить, это нужно видеть.

Ага , еще в процессе сбора кеев и анализа трафа постигнешь сущность и достигнешь плезуруса.

---------- Добавлено 26.11.2015 в 10:09 ----------

_Snake_:
Это был самый серьёзный ответ, другие были ещё не серьёзнее 😂

Ну так не ясно про середину чего ты говоришь.

_Snake_:
Я конечно не знаю качество вашего дора, может он у вас почти СДЛ, но мне кажется для дора самое тёпленькое местечко в середине.

Ты сам понимаешь про какую середину сказал? А если понимаешь, почему не можешь пояснить?

Казалось бы простейший вопрос, - Середину чего? , а ставит тебя в тупик.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#12
exarh:

Ты сам понимаешь про какую середину сказал? А если понимаешь, почему не можешь пояснить?

Я бы тебе объяснил, но я стараюсь отучить себя от привычки, упоминать чьих либо мамок в своих постах.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#13
_Snake_:
Я бы тебе объяснил, но я стараюсь отучить себя от привычки, упоминать чьих либо мамок в своих постах.

Как все грустно.

Ну да ладно.

Кто то может рассказать про какую середину и про середину чего говорит _Snake_ ?

_Snake_:
А смысл продвигать дор в топ? Чтобы он оттуда вылетел? Я конечно не знаю качество вашего дора, может он у вас почти СДЛ, но мне кажется для дора самое тёпленькое местечко в середине. Там он дольше продержится и больше пользы принесёт.

Я нифига не понимаю про какую середину он говорит и про середину чего.

А сам он серьезно ответить не в состоянии, к сожалению .

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#14

Он пуляет мож он с секты бабулера?!)

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#15
JungleBox:
Он пуляет мож он с секты бабулера?!)

Кстати да, бабулер теперь в нашей секте, это ты в точку ☝

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#16
_Snake_:
Кстати да, бабулер теперь в нашей секте, это ты в точку ☝

То есть "середина" у тебя - это типа выдуманной Бабулером "сущности кеев"?

Жаргон твой?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#17
exarh:
То есть "середина" у тебя - это типа выдуманной Бабулером "сущности кеев"?

Жаргон твой?

- "Мамка exarh'ара".

Блин, два месяца держался и опять рецидив! Вот что ты за человек?!

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#18
exarh:
Что такое схожие ключевики?

Имелось ввиду, что если страница сгенерена по ключевику

"скачать браузер Internet Explorer 6 для андроид"

то траф может идти по частям данного кея либо как уже упоминалось по синтетическим, составным кеям. Траф может идти по запросам:

"скачать браузер для андроид",

"скачать интернет эксплорер",

"скачать Google Chrome такой-то версии"

и прочая, прочая, это же Гугл. Если странца заточена под один кей, допустим под тот же Internet Explorer, а в текстовке или сниппетах, которые брались в качестве контента, много упоминаний Google Chrome, то вот они и схожие ключевики. От контента сейчас больше зависит, по каким запросам будет идти траф. Даже Бабулер упоминал, что на его ДДЛах, где текстового контента нету, траф может идти по сгенеренным никам пользователей, или по подписям к картинкам.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#19
_Snake_:
- "Мамка exarh'ара".
Блин, два месяца держался и опять рецидив! Вот что ты за человек?!

Я лично не понимаю отчего ты так болезненно воспринимаешь мой вопрос.

Что такого в нем ты видишь крамольного или задевающего тебя.

Просто я сам всегда старался, что бы странички моих доров попали в ТОП-10, как минимум в ТОП-20, другими словами в идеале на первую страницу ближе к началу или как минимум на вторую.

Естественно по продвигаемому кею.

Более того у меня лично с ТОП 30 , ТОП 40 и так далее (то есть с 3,4 и так далее страничек) трафа можно сказать вообще нет.

И тут ты упоминаешь про какую то середину.

_Snake_:

А смысл продвигать дор в топ? Чтобы он оттуда вылетел? Я конечно не знаю качество вашего дора, может он у вас почти СДЛ, но мне кажется для дора самое тёпленькое местечко в середине. Там он дольше продержится и больше пользы принесёт.

Вот мне просто и интересно узнать, про какую середину речь, середину чего.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#20
exarh:
Я лично не понимаю отчего ты так болезненно воспринимаешь мой вопрос.
Что такого в нем ты видишь крамольного или задевающего тебя.

exarh, ну я же знаю чем заканчиваются дискуссии с тобой, а тут явно намечается дискуссия, поэтому я и решил пропустить прелюдии и перейти сразу к срачу 😂

exarh:

Просто я сам всегда старался, что бы странички моих доров попали в ТОП-10, как минимум в ТОП-20, другими словами в идеале на первую страницу ближе к началу или как минимум на вторую.

В контексте СЧ под серединой я имел ввиду как раз позиции начинающиеся с 11й, т.к ТОП-20 я за топ вообще не считаю. А лезть в ТОП-10 дором с СЧ запросами просто палево в плане стуков и индусов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий