Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 4

A
На сайте с 08.04.2012
Offline
32
#531
vetiver:
вы меня не поняли.... я именно это и хотел сказать...зачем писать это в теме визитвеба ...

что именно работает хорошо? внутри партнерок - да, все хорошо. .. просто ситуация с ВМ..

Я имел в виду, что внутри Вебмани нет проблем с переводами, так ведь?

Впрочем, надеемся, что в скором времени всё решится.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#532
Akvill:
Я имел в виду, что внутри Вебмани нет проблем с переводами, так ведь?

Впрочем, надеемся, что в скором времени всё решится.

в том то и дело, как бы и нету и как бы и есть.. понять сложно.... очевидно что коснулось какую-то часть и именно возможно юриков.

а в целом, да , нет проблем, через обменки можно поменять... я даже видел обменники с резервом лям с лишним... хотя кто-то жаловался , мол не может обналичить - нет резерва... ХЗ

ну а по поводу других способов вывода кроме ВМ, может даже и задумаются раз такая канитель...ну опять же, это не решается в один день

Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#533
GdeProfit:
Что такое? Доход с мобильных просел в 2 раза... По тизерам тоже просел... Трафа на сайте становиться больше, а заработок меньше)

Так же просело в 2 раза и более.. И что интересно это только в визитвебе, остальные партнерки почему-то нормально выкупают, скажем так стабильно и на доходе не отражается. Причины? Неужели и реклы стали разбегаться?! 😕

Проверенная партнерка (http://www.exoclick.com/?login=vizore). Выплаты в долларах!
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#534

Добрый день, Vizore! Достаточная большая часть дохода у вебмастеров идет за счет мобильного трафика - за него выше конкуренция в системе и выше цены за клик. Партнерки по вап-клику сейчас задерживают выплаты в WebMoney, у части рекламодателей в связи с этим нет оборотных средств. Ситуация временная.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#535
xonar:
14 марта вернутся

Пока сдвигов не видно. Как был заработок ниже плинтуса, так пока и держится. Как у вас?

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#536
Vizore:
Так же просело в 2 раза и более.. И что интересно это только в визитвебе, остальные партнерки почему-то нормально выкупают, скажем так стабильно и на доходе не отражается. Причины? Неужели и реклы стали разбегаться?! 😕

У меня просел доход последнюю неделю, как у рекламодателя цена трафик в 2 раза подскочила и все это произошло в одно время. Такое чувство, что цена на трафик растет, а доход проседает...

---------- Добавлено 14.03.2016 в 14:37 ----------

supp visitweb:
Добрый день, Vizore! Достаточная большая часть дохода у вебмастеров идет за счет мобильного трафика - за него выше конкуренция в системе и выше цены за клик. Партнерки по вап-клику сейчас задерживают выплаты в WebMoney, у части рекламодателей в связи с этим нет оборотных средств. Ситуация временная.

Ну в связи с этой ситуацией, количество выкупаемого мобильного трафа упало в разы, за-то его дороже выкупают(это лично у меня так) А вот доход с веб трафика просел...

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#537
GdeProfit:
У меня просел доход последнюю неделю, как у рекламодателя цена трафик в 2 раза подскочила и все это произошло в одно время. Такое чувство, что цена на трафик растет, а доход проседает...
Ну в связи с этой ситуацией, количество выкупаемого мобильного трафа упало в разы, за-то его дороже выкупают(это лично у меня так) А вот доход с веб трафика просел...

Ответили Вам в тикет. В течение месяца цены и доход по тизерному трафику у Вас стабильны. А по мобильному трафику есть спад по известным уже причинам.

Все сейчас находятся в подобной ситуации. К счастью, всё изменится в самое ближайшее время.

Если цены на трафик начали расти, то значит и доходы подтянутся ;)

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#538
supp visitweb:
Ответили Вам в тикет. В течение месяца цены и доход по тизерному трафику у Вас стабильны. А по мобильному трафику есть спад по известным уже причинам.
Все сейчас находятся в подобной ситуации. К счастью, всё изменится в самое ближайшее время.
Если цены на трафик начали расти, то значит и доходы подтянутся ;)

Звучит хорошо) Спасибо, будем надеяться!

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#539
supp visitweb:
Ответили Вам в тикет. В течение месяца цены и доход по тизерному трафику у Вас стабильны. А по мобильному трафику есть спад по известным уже причинам.
Все сейчас находятся в подобной ситуации. К счастью, всё изменится в самое ближайшее время.
Если цены на трафик начали расти, то значит и доходы подтянутся ;)

Откуда информация про ближайшее время? У меня доход упал в 2.5 раза. Раньше вы говорили про 10 (11) марта, теперь такая вот новость, что скоро все изменится.

---

Рекламодатели, у вас действительно проблемы? Те кто выкупают, вы сейчас платите меньше, чем раньше?

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#540
Digdug:
Откуда информация про ближайшее время? У меня доход упал в 2.5 раза. Раньше вы говорили про 10 (11) марта, теперь такая вот новость, что скоро все изменится.
---
Рекламодатели, у вас действительно проблемы? Те кто выкупают, вы сейчас платите меньше, чем раньше?

Ситуация зависит не от нас, и мы не имеем влияния на неё. Данные поступают от партнёров.

Со своей стороны же мы регулируем остальные сегменты и привлекаем новых рекламодателей для стабилизации доходов и дальнейшего их роста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий