Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#1491
Visitorq:
Коллеги, повесил рекламу Google AdSense - было пару кликов. Всем известно - что можно покупать трафик. Давно этого не делал - сейчас закупил небольшой.

Сайты - не очень качественные, не уверен что люди с них будут кликать по моей рекламе. Это белый метод, Google AdSense за это не банит?

Другое дело - если накрутка для прямых рекламодателей.

Этот метод называется арбитраж траффика, и за это наказывают, если только Вы точно уверены, что у Вас сайты не МФА.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1492
Olisher:
Этот метод называется арбитраж траффика, и за это наказывают, если только Вы точно уверены, что у Вас сайты не МФА.

Cпасибо за ответ! Нет, классический контент проект, наказать могут баном? Фактически - ничего криминального не делаю, как будут вести себя лиды на сайте - не знаю. Пока это просто слив небольших денег.

М7
На сайте с 25.01.2017
Offline
22
#1493

Здравствуйте!

1. 2 месяца назад заказал PIN-код для подтверждения адреса, а он так и не пришел. Что делать в таких ситуациях и есть ли другой способ подтверждения?

2. Почему в мобильной версии сайта Adsense доход показывает больше чем в десктопном?

Спасибо!

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#1494
Марат78:

1. 2 месяца назад заказал PIN-код для подтверждения адреса, а он так и не пришел

я его лет 7 назад заказал, всё еще не пришёл 😂

Вопрос - как впихивают рекламу возбудителей, повышения потенции и т.д на сайтах в адсенс?

как бороться кроме жалоб гуглу? т.к не особо помогает

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#1495
Марат78:
Здравствуйте!
1. 2 месяца назад заказал PIN-код для подтверждения адреса, а он так и не пришел. Что делать в таких ситуациях и есть ли другой способ подтверждения?

Через такой срок можно, по-моему, заказать повторное подтверждение. Указывай второй раз свое имя и адрес кириллицей, мне такая открытка дошла без проблем. Действительно, приходит простая открытка, на обратной стороне которой указан ваш ПИН код для подтверждения адреса Гуглу.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#1496

Kasperzzz, я их вычищаю каждый день. По утрам. Руками. После полугода гугл их на моем аккаунте научился распознавать и заносит теперь в прогнозируемую блокировку автоматически.

ihor vps -> ihc.ru
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#1497
dimsog:
Kasperzzz, я их вычищаю каждый день. По утрам. Руками. После полугода гугл их на моем аккаунте научился распознавать и заносит теперь в прогнозируемую блокировку автоматически.

никогда не занимался чисткой, но и у меня в прогнозируемой блокировке

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1498

Кто знает? Пин код пришел на адрес проживания, но прописка другого города в паспорте. Счет в ПриватБанке. Вот думаю не будет ли проблем с переводом, так как счет в банке зарегистрирован же по паспорту. Деньги придут в такой ситуации?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1499

NikiGross, рекомендую Вам, всё же, проконсультироваться в отделении по этому вопросу (благо, их на каждом шагу хватает или в телефонном режиме). Так как, это Приват, а там семь пятниц на неделю.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1500
NikiGross:
Кто знает? Пин код пришел на адрес проживания, но прописка другого города в паспорте. Счет в ПриватБанке. Вот думаю не будет ли проблем с переводом, так как счет в банке зарегистрирован же по паспорту. Деньги придут в такой ситуации?

Не придумывайте себе проблем на ровном месте. Причем ваша прописка к переводу от гугла? Все будет нормально.

Главное реквизиты правильно указать и все придет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий