Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#1271

Сегодня случился первый мой клик. Первые 2 цента ) Объявления разместил, пока, просто для тестирования. Серьезной монетизации еще не планируется.

Подскажите почему на главной странице отчета за три дня мне пишут, что я заработал 19 центов, когда клик был только один. Это, просто, примерная прикидка? За показы же не платят

Еще вопрос какой нормальный CTR, не у опытных людей, а стандартный?

Лайкаю котиков тут (http://pluspet.ru/) Не тыкайте сюда - вы мне портите ПФ. Там реально котики
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1272

Deiff, за показы платят, посмотрите отчет Типы ставок.

Нормальный стр 3%, хотя сейчас после новогодний спад и стр немного ниже.

D
На сайте с 25.08.2015
Offline
23
#1273
AlexStep:
Deiff, за показы платят, посмотрите отчет Типы ставок.
Нормальный стр 3%, хотя сейчас после новогодний спад и стр немного ниже.

Вот так отчет выглядит

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
#1274

Добрый день.

Хочу связать Blogger.com с Google Adsense.

Google Adsense просит внедрить в HTML после <head> <script>бла бла бла</script> вот такого фотмата >>>

<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>

<script>

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({

google_ad_client: "ca-pub-------------------------",

enable_page_level_ads: true

});

</script>, но Blogger.com ругается при внедрении такого вида.

Могу ли я поставить вот в таком виде <script> бла бла бла </script> без верхней строчки

<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({
google_ad_client: "ca-pub--------------------------",
enable_page_level_ads: true
});
</script>

С Уважением.

Спасибо.

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#1275
AlexStep:
Deiff, за показы платят, посмотрите отчет Типы ставок.
Нормальный стр 3%, хотя сейчас после новогодний спад и стр немного ниже.

он же спросил нормальный, а не опытный, опытный 3%, обычный белых людей 0,8-0,5.

Я работаю как рекламодатель и как вебмастер, и там и там не разу не превышало 0,8. Если конечно подпихнуть блоки под меню итд... то можно конечно 3%, но потом все равно спишут их

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1276
Voblhned:
он же спросил нормальный, а не опытный, опытный 3%, обычный белых людей 0,8-0,5.
Я работаю как рекламодатель и как вебмастер, и там и там не разу не превышало 0,8. Если конечно подпихнуть блоки под меню итд... то можно конечно 3%, но потом все равно спишут их

Я хз, как можно не получить хотя бы 2% ctr. засунул три блока на страницу и все готово... 😒

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#1277

Уже год такой ctr

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#1278
AlexStep:
Я хз, как можно не получить хотя бы 2% ctr. засунул три блока на страницу и все готово... 😒

Я уже не раз говорил, что на это влияет качество контента и тематика, если пользователь пришел за конкретной информацией и качество контента на высшем уровне, то его внимание сложно отвлечь на рекламу, потому что он внимательно вчитывается в буковки твоей статьи. А если контент слабый(рерайты,коприрайты ... и всякие еще райты :kozak:), то он как правило не сосредоточен и легко переходит по рекламе. По этому, наверно тут лучше попрет РТБ 😂

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1279
Voblhned:
Я уже не раз говорил, что на это влияет качество контента и тематика, если пользователь пришел за конкретной информацией и качество контента на высшем уровне, то его внимание сложно отвлечь на рекламу, потому что он внимательно вчитывается в буковки твоей статьи. А если контент слабый(рерайты,коприрайты ... и всякие еще райты :kozak:), то он как правило не сосредоточен и легко переходит по рекламе. По этому, наверно тут лучше попрет РТБ 😂

Это бред 😂 У меня есть сайты как с экстра контентом, где под каждой статьей в комментариях масса благодарностей от пользователей, так и сайты с посредственным контентом. CTR везде одинаковый.

Так что не нужно здесь понтоваться контентом и травить байки о том, как пользователи внимательно вчитываются в буковки. Ваши проблемы с CTR абсолютно с этим не связаны 🙅

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#1280
AlexStep:
Это бред 😂 У меня есть сайты как с экстра контентом, где под каждой статьей в комментариях масса благодарностей от пользователей, так и сайты с посредственным контентом. CTR везде одинаковый.

Так что не нужно здесь понтоваться контентом и травить байки о том, как пользователи внимательно вчитываются в буковки. Ваши проблемы с CTR абсолютно с этим не связаны 🙅

Конечно не понятно причем тут понт, ну ладно пропущу мимо, это видно не в мою сторону сказано. Я еще раз повторю свои же слова Качество контента и тематика, ты просто увидел слова качество контента, вырвал их из контекста, а 2ю часть предложения проигнорировал, а именно ТЕМАТИКА!

А теперь вращайте барабан 😂

А вообще я говорю из практического опыта, были 2 общетематические помойки с 5к и 7к дневных уников, и на них всегда был высокий ctr, а на узкотематических и качественных ниже в 2-3 раза. Сейчас просто отказался от рерайта и копирайта, по этому может за 2016 и изменилось что-то, но опыт не пропьешь)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий