AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 3

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#61
zabolots:
В Last Month Estimated Commission всегда показывалась сумма за прошедший месяц из отчета Income Report из графы Completed Orders, верно? А сейчас в Last Month Estimated Commission сумма из графы Completed Payments того же отчета. Может, временный глюк?

У меня все так же. Никто в Али не писал по этому поводу?

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#62
serg4307:
нех. сюда лить траф если он у Вас конечно не халявный.

Ктото ещё остался на порталс?

С новыми акциями от епн вообще видимо никого не останется и тему можно будет закрывать🍿🍿🍿

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#63
Johnnysmit:
Ктото ещё остался на порталс?

С новыми акциями от епн вообще видимо никого не останется и тему можно будет закрывать🍿🍿🍿

А что там у них за акции то? После того как я предоставил пруфы от шейве epn у них в группе в вк так дали бан и я не интересуюсь ихней работой.

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#64
serg4307:
А что там у них за акции то?

Ну основное то, что дадут больше профита, даже если в порталс заработан какой-то бонус, то дадут ещё больше и не надо ждать. Ну и на Рождество и Новый Год типа повышенные 10% с продаж

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#65
Johnnysmit:
Ну основное то, что дадут больше профита, даже если в порталс заработан какой-то бонус, то дадут ещё больше и не надо ждать. Ну и на Рождество и Новый Год типа повышенные 10% с продаж

К чёрту их бонусы, с таким шейвом как у них только дурак там работать будет ☝

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#66
Telemactep:
К чёрту их бонусы, с таким шейвом как у них только дурак там работать будет ☝

Не знаю где вы там шейв заметили, по моим тестам все чётко и ни разу ни одной продажи не забрали. У других говорят забирают но это из Китая исходит и тоже самое и на порталс было бы 🍿☝

Ps: Уж 24 дек как раз только дурак на порталс останется)

I
На сайте с 31.10.2013
Offline
18
#67

А Commission Rate поднялся у кого нибудь с 10 числа?

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#68
Johnnysmit:
Не знаю где вы там шейв заметили, по моим тестам все чётко и ни разу ни одной продажи не забрали. У других говорят забирают но это из Китая исходит и тоже самое и на порталс было бы 🍿☝

Ps: Уж 24 дек как раз только дурак на порталс останется)

Читайте тему епн, месяца 3-4 назад я даже скриншоты приводил и не я один, так что хватит тут заливать, идите в свою ветку епн и там варитесь и восхваляйте.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#69

Ну а как у кого селзы после черной пятницы? По-моему просело все. Народ к НГ готовится уже чтоли. Я пока в порталс, хотя и другие партнерки тестирую.

J
На сайте с 16.10.2015
Offline
9
#70
Telemactep:
Читайте тему епн, месяца 3-4 назад я даже скриншоты приводил и не я один, так что хватит тут заливать, идите в свою ветку епн и там варитесь и восхваляйте.

То что было 3-4 мес назад сейчас никакого отношения уже думаю не имеет. Тогда я лил 50 на 50 на порталс и епн и на порталс было чуть больше. Сейчас 10 процентов идёт на порталс и профит явно меньше, процент в епн выше(9) с продажи и больше не собираюсь лить.

Посмотрите на новые правила порталс с их бонусами и смиритесь уже, что порталс надоело возиться с мелкими вебмастерами, ибо больше проблем с этим. Ну какой смысл епн шейвить сейчас? Они итак получают повышенный процент и делятся им с вебмастерами, в том числе с мелкими.

---------- Добавлено 12.12.2015 в 17:55 ----------

qilly:
Ну а как у кого селзы после черной пятницы? По-моему просело все. Народ к НГ готовится уже чтоли. Я пока в порталс, хотя и другие партнерки тестирую.

В целом вроде как обычно все идёт, ну может процентов на 10 сейлзов меньше, но траф тоже поменялся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий