AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 3

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#51

Готовят новые изменения, которые позволят хорошим вебмастерам зарабатывать еще больше :) Типа куки на 2 мин. и то на один переход из 50 :)

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#52

Сумма во второй колонке увеличилась на 3$. Три раза изменилась за сутки.

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#53
Nataliya_Smirn:
Сумма во второй колонке увеличилась на 3$. Три раза изменилась за сутки.

Возможно это из-за задержки статистики в 2 дня, завтра-послезавтра увидим, но лично у меня никогда не было никаких несоответствий, всегда было чётко, от спам проверки писем не было никогда.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#54
Telemactep:
но лично у меня никогда не было никаких несоответствий

У меня к счастью так же - в конечном итоге все всегда совпадало... работал я с самого начала и знал все нюансы.

Сейчас работу с партнеркой временно приостановил из-за новых правил (нет у меня на данный момент такого трафика), но думаю что в скором времени вернусь, новые условия якобы вкусные, но нужен определенный траф (личные сообщества в соц.сетях, сайты). Вкладывать деньги в рекламу сейчас не вариант. имхо.

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#55
Telemactep:
Возможно это из-за задержки статистики в 2 дня, завтра-послезавтра увидим, но лично у меня никогда не было никаких несоответствий, всегда было чётко, от спам проверки писем не было никогда.

От проверки у меня было 1 письмо, и то давненько. Сумма там была копеечная (меньше доллара). А вот такая песня с разницей сумм - уже второй раз. В прошлый раз сумма была на 25% меньше, но перед переходом в 3 колонку вернули недостающую, в этот раз в 2 раза сумма меньше. Ждем, когда перейдет на баланс

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#56

В Last Month Estimated Commission всегда показывалась сумма за прошедший месяц из отчета Income Report из графы Completed Orders, верно? А сейчас в Last Month Estimated Commission сумма из графы Completed Payments того же отчета. Может, временный глюк?

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#57
zabolots:
В Last Month Estimated Commission всегда показывалась сумма за прошедший месяц из отчета Income Report из графы Completed Orders, верно? А сейчас в Last Month Estimated Commission сумма из графы Completed Payments того же отчета. Может, временный глюк?

Кстати да, только сейчас заметила. Надеюсь, что глюк

WS
На сайте с 23.11.2015
Offline
0
#58

подскажите, а кроме 11.11 когда следующий день прибыльный? я хоть подготовиться успею ☝

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#59
WizardSeo:
подскажите, а кроме 11.11 когда следующий день прибыльный? я хоть подготовиться успею ☝

Уже был :) Чёрная пятница.

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#60
Telemactep:
Уже был :) Чёрная пятница.

13-ое число черной пятницы и полу-покерный понедельник, а вообще нех. сюда лить траф если он у Вас конечно не халявный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий