AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 3

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#301
Web-lomaster:
Я до этого не выводил ниразу, копил так сказать на "черный день", вот понадобились) И подскажите еще, вот придет на валютный счет денежка. Дальше ее как в онлайне конвертить, или можно в баксах снять в сбере?

я вывожу на долларовый счет втб. потом через приложение перевожу на рублевый. когда была карта сбера (хоть и валютная), все равно пришло на нее в рублях 😡

но если вам придут доллары, то можно с паспортом и картой в кассе сбербанка получить доллары

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#302

Это что ещё за бред, такого я ещё не слышал, карта долларовая, а пришло в рублях, хорошо хоть не в юанях. Если у Вас карта долларовая, то на неё придут только доллары и не важно в какой валюте Вам делали перевод. Доллары можно снять в отделении банка.

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#303
serg4307:
Это что ещё за бред, такого я ещё не слышал, карта долларовая, а пришло в рублях, хорошо хоть не в юанях. Если у Вас карта долларовая, то на неё придут только доллары и не важно в какой валюте Вам делали перевод. Доллары можно снять в отделении банка.

Зачислятся-то они в долларах, а до банка доходят в рублях. Такой дибилизм у ePayments - вывод на карту российского банка только в рублях. Какой бы она ни была. Итого - двойная конвертация по не самым выгод... По самым невыгодным курсам!

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#304

Получается, нужно было выводить на рублевый счет?

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#305
seventh:
Зачислятся-то они в долларах, а до банка доходят в рублях. Такой дибилизм у ePayments - вывод на карту российского банка только в рублях. Какой бы она ни была. Итого - двойная конвертация по не самым выгод... По самым невыгодным курсам!

У нас карта сбера была а-ля мультивалютная, делали еще в 2012 году для поездки за границу (но она не пригодилась, поехали с наличкой). В итоге я в прошлом году позвонила в банк, спросила мол если придут доллары, то в долларах зачислится? Девушка-оператор ничего толком ответить не смогла. Пришли деньги и пришли они в рублях 😡 Но при этом на нее деньги пришли быстрее, чем на обычную рублевую карту сбербанка (на рублевую пришли спустя 2 дня, хотя на валютной они уже были). Вникать не стала почему так. Завела долларовую втб.

---------- Добавлено 20.07.2016 в 12:08 ----------

Теперь у них еще и емейл до сентября работать не будет.

Да он в принципе то не особо у них и работал то

Service Email System Upgrade
07/20/2016
We are sorry to inform that our service mail(affiliates@service.alibaba.com)will be suspended due to system upgrades. The service will resume in September. We apologize for the inconvenience.

Такое ощущение, что все идет к закрытию ПП

seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#306
Nataliya_Smirn:

Такое ощущение, что все идет к закрытию ПП

Всё идёт к тому, что не охота им заниматься своей ПП, если с этим прекрасно справляются более заинтересованные посредники, обеспечивая должный уровень лучше их самих.

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#307

Заказала выплату, через 7 часов уже пришла

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#308
Nataliya_Smirn:
Заказала выплату, через 7 часов уже пришла

Странно, я вчера заказал до сих пор нет, висит статус Auditing

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#309
Nataliya_Smirn:


Теперь у них еще и емейл до сентября работать не будет.
Да он в принципе то не особо у них и работал то



Такое ощущение, что все идет к закрытию ПП

И группа в фб у них "скопытилась" https://www.facebook.com/aliexpressportals

NS
На сайте с 14.10.2014
Offline
33
#310
Web-lomaster:
Странно, я вчера заказал до сих пор нет, висит статус Auditing

на сбер всегда дольше идет

у меня статус Auditing тоже до сих пор висит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий