Повышение уровня доверия к ИМу и конверсии

1 234
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#21

Никогда не пишите сами отзывы. Вообще никогда.

99% людей не умеют писать поддельные отзывы. 100% из них думают, что умеют.

Если нет реальных отзывов - ищите реальные у конкурентов и воруйте.

Кто тащит, тот и тащится.
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#22
German V:
200-250 сегодня.

Откуда инфа? С потолка (== анализаторов сайта)? :)

Коллеги, спасибо всем за отзывы, но уже принято решение менять сайт. Буквально пару дней и пару финальных шрихов и будет внедрена новая версия, которая решает проблемы с ненужной шапкой, текстом, отсутствием контактов и реквизитов, а также другие моменты типа фильтра по цене. Кстати, сетку уже сейчас почти всю новую натянули, осталось перекрасить это дело.

Все комментарии помогли нам взглянуть на свой продукт по-новому. Надеюсь на этой неделе выкатим, тогда можно будет сравнить до/после.

Кстати, конверсия в районе 0.1% на текущий момент. 1-2 заказа на 1000 МАГАЗИННЫХ уников (директовых к примеру), общий траф с инфопорталом не считаем, там много разбавленных запросов. Средний чек вполне хороший (не хочу разглашать), но вполне хватает, чтобы отменить стоимость доставки вообще (это и сделаем в ближайшее время).

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#23
Zpro:
но вполне хватает, чтобы отменить стоимость доставки вообще (это и сделаем в ближайшее время).

Сомнительное решение. Хотя, бесплатную доставку некоторые и считают за УТП, но я очень в этом сомневаюсь.

Сначала люди видят цену, а только потом понимают, что доставка бесплатная. А половина вообще ничего не видит, даже цену и описание не читает.

Пример: вы на Маркете с ценой в 1000 руб. И ваш конкурент с ценой 900 руб, но с доставкой 100 руб будет стоять выше вас, и покупатель сначала будет видеть 900 руб и 1000 руб, а многие даже не поймут, что у вас бесплатная доставка, просто сделают вывод, что у вас на 100 руб дороже.

[Удален]
#24
Король Джоффри:
Никогда не пишите сами отзывы. Вообще никогда.
99% людей не умеют писать поддельные отзывы. 100% из них думают, что умеют.

Если нет реальных отзывов - ищите реальные у конкурентов и воруйте.

т.е. написать поддельный отзыв - это как в космос полететь.

Нужен дар и образование. 😂

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
Zpro:
Может не хватает чего-то важного, или вообще все не так?

имхо много чего не хватает. Мне лениво перечислять, просто воспользуйтесь поиском по форуму, было перечислено много факторов, влияющих на доверие.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#26
Jaf4:
имхо много чего не хватает.

ТОвара прежде всего :)

Товар- наше всё. Я вообще думаю, забить на всё и заниматься только 2-мя вещами ассортимент и реклама. Эти 2 вещи дадут процентов 80 результата, как мне кажется.

Покритикуйте такой подход, интересно мнение со стороны.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#27

Обновились :) Буду признателен за критику и подсказки, действительно ли стало лучше?

Постарались учесть все моменты, которые до последнего не хотели принимать, потому что самим вроде как удобно было.

Если кто не видел, то версия ДО была такой https://yadi.sk/i/dulwABKekoLFB

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#28

Оплата и доставка так и остались малоинформативной кучей текста.

Товары распродажи лучше сунуть вверх. Когда вы открываете крупный магазин, что бросается в глаза? Распродажа.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#29
Четверьг:
ТОвара прежде всего :)
Товар- наше всё. Я вообще думаю, забить на всё и заниматься только 2-мя вещами ассортимент и реклама. Эти 2 вещи дадут процентов 80 результата, как мне кажется.
Покритикуйте такой подход, интересно мнение со стороны.

Типичная ошибка для абсолютного большинства интернет-торговцев. В торговле главное обслуживание. Что толку тратить деньги на рекламу, если не можешь наладить обслуживание в магазине. Ну привлекли вы людей, пришли они к вам, а обслуживание отстойное. Люди уйдут и больше ни когда не вернутся, да еще слух распустят, что в магазине сервис отстойный. Тогда ни какой ассортимент не спасет от провала.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#30

Stas0nis, по распродаже спасибо, подумаем как лучше реализовать. А по текстовым страницам работаем в поте лица. О компании и доставку заточили уже, чтобы простыни не читать людям :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий