всякие конкурсы в вк

1 234
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#21

Если партнер дает призы, то сколько надо доплатить за этот конкурс? Или группа его проводит бесплатно для партнера?

[Удален]
#22
Stas0nis:
Если партнер дает призы, то сколько надо доплатить за этот конкурс? Или группа его проводит бесплатно для партнера?

В смысле? Партнеру ничего не платят. Остальное зависит от группы. Миллионикам в принципе реклама конкурса не нужна, более мелкие в зависимости от бюджета пушат его.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#23
JerichoGB:
Партнеру ничего не платят.

Я не про плату партнеру. Я про оплату владельцу группы за конкурс.

[Удален]
#24
Stas0nis:
Я не про плату партнеру. Я про оплату владельцу группы за конкурс.

А, тоже ничего. Партнер дает призы - группа проводит конкурс, везде пихая логотип партнера. Обычный бартер.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#25
JerichoGB:
А, тоже ничего. Партнер дает призы - группа проводит конкурс, везде пихая логотип партнера. Обычный бартер.

В чем бартер то? Вы предоставили рекламную площадку, но ничего не взяли взамен.

Приток юзеров в вашу группу вряд ли стоит рассматривать за бартер

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
[Удален]
#26
Вячеслав.РУ:
В чем бартер то? Вы предоставили рекламную площадку, но ничего не взяли взамен.

Приток юзеров в вашу группу вряд ли стоит рассматривать за бартер

Еще как стоит. Проводите конкурс, повышаете активность в группе, привлекаете к ней внимание. При нормальной рекламе получаете и кучу подписчиков, ибо конкурс пиарить гораздо проще, чем просто группу. Некоторые паблики, по началу особенно, за свой счет покупают подарки для достижения этих целей. В моей тематике, подписчик с конкурса стоит 50-70 копеек, при чем вступают "взрывом". Таргет/вп дороже и медленнее. Так что проведение конкурса интересно обеим сторонам.

I
На сайте с 22.01.2016
Offline
0
#27

Да нет, на самом деле все зависит от порядочности данного конкретного заведения и самой группы. Я вот состою, к примеру, в группе ресторана Максимилиан, так вот там призы вполне реальные. Но они связаны с посещением ресторана, как правило и какими-то действиями (то есть не только репост надо сделать). У меня там знакомый знакомого выиграл плазменную панель. А я сам сейчас участвую в конкурсе, когда надо прийти к ним в ресторан, заказать 2 литра пива, получить купон, а потом забросить в куб на выходе. И к 8 марта они будут разыгрывать приз - авто Фольксваген поло. А чем черт не шутит! Может повезет?! Попробую выиграть!А так я в группах, где просто репосты нужно делать тоже участвовал, один раз выиграл. Но там все методом тыка, с помощью специальных программ, там уж совершеннейшая лотерея, мне просто повезло.

N
На сайте с 11.10.2007
Offline
69
#28

Насколько сейчас эффективны конкурсы? Просто сейчас столько пабликов развелось, что народ, как мне кажется, уже устал от них.

d(0_o)b
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#29

Вот прочитал все посты данной темы и понял, что 90 % здесь отписавшихся просто не знают ничего о конкурсах ВК, так как просто в них никогда не участвовали. Призы, в том числе и дорогие, раздают даже группы от 3000 участников... ну как и более серьезные, скажу для справки из реального опыта:

Бритва Браун 7 серии за 20-25 тысяч рублей

Эпилятор тоже от Браун (6 тыс.)

Две зубных щетки (все тот же Браун по 4500 р.)

Два смартфона LG (от 7000 до 10000 рублей) - группа ВК с 3000 участниками вручала приз

Сертификаты OZON от 1000 до 4000 рублей

Сертификаты Мвидео и Эльдорадо 10 000 рублей (Туристическая фирма организовывала конкурс)

Игрушки Ферби 4500 р. - нужно было нарисовать что-то типа комикса на различные темы... никаких репостов и лайков - только жюри. Было выиграно более 6 игрушек за все этапы.

Ювелирные изделия

Смартфон Huawei - от официального паблика группы....

Если честно, то уже замаялся перечислять все те призы, которые выиграла жена, активно занимаясь данной деятельностью. Это далеко не весь перечень... Что касается кидалова, всего один-два организатора оказались кидалами, но в течение пары дней после данного факта с нарушением своих обещаний по конкурсу - паблик блокируется по многочисленным жалобам от участников.

Но что касается выигрышей, не так все просто - пахать нужно еще похлеще, чем с сайтами. Уж я -то знаю, жена целыми днями зависала в конкурсах, а мне хватало 2-3 часов для наполнения своих проектов статьями.

smart_ass
На сайте с 13.01.2016
Offline
15
#30

Примерно 50% нае*ывают, а так весьма вероятно. Все же чем меньше паблик и дороже приз, тем сомнительнее.

Услуги в области СММ!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий