Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#741
nikki4:
1) так как её тогда снять?

напрямую в вордстате

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#742

Всем привет!

Такая мощная штука, а не могу найти как сделать элементарную вещь=(

Можно ли спарсить сайты по признаку урла? inurl: blablabla

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#743

Dron1987, в целом, уберите автоматическое вырезание спецсимволов в общих настройках и вводите как фразы inurl: ...

IM
На сайте с 05.01.2013
Offline
65
#744
MeGGo:
Добрый день!
Есть вопрос по поводу аккаунтов для парсинга частотности в google adwords.

Есть два аккаунта: А и Б.
На аккаунте «А» уже давно ведется рекламная кампания, этот аккаунт терять нельзя.

Есть аккаунт «Б», только что созданный, и на него я "расшарил" доступы с аккаунта «А» согласно инструкции: http://www.key-collector.ru/news/ga-data.php. Теперь на обоих аккаунтах через браузер показывает правильную (точную) частотность (10, 20, 30... а не 100-1000)

Но в вышеуказанной инструкции сказано: "Войдите в имеющийся у вас и полностью готовый к работе с Google.Adwords аккаунт. Аккаунт должен быть специально созданным, а не ценным для вас или основным" (т.е. это Аккаунт «А», который терять нельзя).

Правильно ли я понимаю из этих слов, что если в кейколлекторе я ввожу доступы к новому аккаунту «Б» и гугл решает его удалить, то вместе с ним удаляется и важный аккаунт «А», с которого расшарены права?

Я не пойму, какой смысл в "передаче" доступов от одного аккаунта к другому, если все равно аккаунт на котором крутится контекст будет заблокирован? Не проще ли сразу вбить в кейколлектор аккаунт с включенной рекламной кампанией? Или я что-то не до конца понимаю?

Тоже интересует данный вопрос и к нему ещё такой: как пользоваться инструментом "Импортировать из CSV". Непонятно что-как тут. Есть выдающий список параметров, но непонятно, как их привязывать с столбцам csv-файла (импорт из AdWords). В мануале ничего не нашел.

https://drive.google.com/open?id=0B0hmakB01_IcSHY2N1IwSzlQdFk

[Удален]
#745

Уже 3 года успешно использую данный софф. Рекомендовать его смысла не вижу, так как это обязательный минимум каждого сеошника

D
На сайте с 22.04.2016
Offline
5
#746

Покупали программу за б/н. Пытаемся достучаться до бухгалтерии с сентября. Безуспешно. Телефоны legatosoft, в который нас посылает уважаемый продавец, не отвечают. Письма также игнорируются. Прод, если и отвечает, то ничем помочь не может. Год подходит к концу - документов нет и походу не будет.

Совет всем - НЕ покупаете key collector от организации!!! Документов не дождетесь!!!!

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#747

Devua, в личку емайл с которого обращались и название компании.

P.S. нам действительно не так важны закрывающие документы, поэтому мы только 1 раз запрашиваем реквизиты в письме со счетом, если их не прислали, значит это не важно не только нам, многие сразу пишут, что отчетники не нужны. Но в конце года случается наплыв от бухгалтерий заказчиков, все срочно начинают присылать данные, поэтому случаются задержки с повторной отправкой или формированием нового пакета документов, но в любом случае - жду информацию в личку для разбора полетов.

с 17 года у нас будут изменения в бух вопросе, там будет уже наш бухгалтер сразу реквизиты все требовать, но это другая история и мы о ней объявим позже.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#748

Вот новая версия запускается без проблем, обновляется и т.п. Но есть у меня старая версия 2.8 и хотелось бы оттуда настройки перенести в новую. В общем - обновление при запуске - соглашаюсь, бегунок доходит до конца и ошибка - обновление завершить не удалось. Далее программа открывается, всё нормально, но при любом изменении настроек или при выходе ещё ошибка:

[ATTACH]158164[/ATTACH]

И в общем изменения не сохраняются. Смотрел в папке темп - таких файлов не видел. По разному пробовал, даже пробовал новую версию распаковывать в папку с старой, бесполезно. Можно что-то тут сделать?

jpg 158164.jpg
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#749

Str256, не комодо антивирус случаем?

и папку темп почистить (файл не наш который запрашивается)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#750
MyOST:
Str256, не комодо антивирус случаем?

и папку темп почистить (файл не наш который запрашивается)

Помогло!

Ещё 2 вопроса:

1. KeyCollector.exe и KeyCollectorWPF.exe - есть ли разница с чего запускать программу?

2. Все настройки программы лежат в файлах папки Preferences. Можно ли сделать возможность импорта/экспорта настроек в какой-то один файл с указанием что экспортировать/импортировать, т.е. к примеру только key или только поиск, для обмена настройками между людьми может пригодиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий