Продвижение бренда в РФ

1 23
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#21
Mish-ka:

Кто сталкивался с такой задачей?

Надо работать сразу по нескольким направлениям. Лично я работал в команде, которая продвигала несколько месяцев бады на форумах. В уже готовых темах размещали сообщения, которые содержали только упоминание бренда. В 2013 году исполнитель получал 250 руб за такое сообщение. Дополнительно оплачивалась работа контролера, который делал анализ просмотров этих сообщений. Количество сообщений в неделю - более 20-ти.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#22

имхо это вообще бесполезно. поясню:

по мне так магнитолы делятся на три сорта

а) штатные. многих устраивают (и меня тоже)

б) купленные в супермаркетах электроники (или через ИМ) - человек выбирает по обзорам, внешнему виду и отзывам. Может заказать дешевле издалека, но сначала хотя бы внешне посмотрит живьем.

в) заказанные в Китае на всяких Алиекспрессах - дешево и сердито.

Ну заказали вы обзор. на него еще нужно наткнуться, прочесть, затем каким то макаром найти отзывы на форумах... прочесть, проникнуться этой уникальной условной ТМ ... и не глядя заказать у вас на сайте именно потому что стал фанат этой ТМ (а не потому что дешево и 100КВТ мощности).

Чудеса да и только. Конечно такие товарищи тоже будут. Может быть даже несколько штук... Резюме - сначала надо было четко понять, КАК вы будете продавать то, что решили продавать и потратились на ТМ, маркировку магнитол под вас, закупку их.. доставку, склад. миллионы.

Так что тратьтесь теперь на грамотного спеца. Хотя бесполезно это. Узнаваемость бренда это потраченные миллионы баксов и годы времени. А продать по ссылке с обзора - это другое. Проще тогда в директ. Будут покупать, потихоньку писать отзывы начнут сами (особенно если ломаться будет почаще)...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#23
Mish-ka:
Обклеить Москву баннерами, крутить рекламу по ТВ/радио - это я знаю.
Интересуют методы продвижения в Интернете - эффективная популяризация бренда.

Бренд — это чего? Узнаваемость+запоминаемость, ага?

Запоминаемость — это название подебильнее (попроще, с верными ассоциациями).

А чтоб узнавали примелькаться надо. Т.е. те же баннеры в людных местах скопления аудитории. Автофорумы для прямых продаж — да, для брендирования — не солидно.

Соцсети, авито (имиджевые баннеры с шизофреничным слоганом) в дополнение к рекламной долбёжке по 1му каналу в прайм-тайм за тыщумиллионов у.е. сделают своё дело... годика за полтора :)

"Вирусная реклама" — фигня. Посмеются день-другой и забудут. Нужна ковровая бомбардировка каким-нить шизофреничным слоганом через массовые каналы.

---------- Добавлено 14.11.2015 в 22:53 ----------

Enygma:
а копирайтер причем,
он просто пишет уникальные тексты

Садись, два.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#24
TST-master:
Садись, два.

извините если не так выразился

и забыл поставить кавычки слову "копирайтер"

думаю так будет понятно что я имел в виду

спину выпрями!
N
На сайте с 03.03.2008
Offline
56
#25

Наблюдаем как банки touchbank сейчас продигается.:)....

или банк точка ( бывшый банк24.ru у которого лицензию отозвали

libria.ru
На сайте с 14.09.2004
Offline
88
#26

Хоть все и говорят, что китайское Г - но мы все ходим и едим им, этим "Г" - да и не так все у них уже плохо. Какое хочешь - такое качество тебе и произведут или напечатают... Только плати... )

Если есть БРЕНД - то на него нужны лиды!!! (покупатели)

- заявки с лендингов

- формы с рассылок

- лиды с контекста

- нажатия с банеров и так далее

Если у Вас есть бренд - то мы дадим на него лиды!

Вот тут подробно описываю, (

) как есть тематики и сколько стоят лиды на любой бренд, товар, услугу.

Пишите в скайп - дадим лиды на любые Ваши тематики, даже если это самогонные аппараты или счетчики гейгера, сделанные в Китае )

лидогенерация с оплатой за результат (http://leadroi.ru/lending-i-lidogeneratsiya-s-oplatoj-za-rezultat)
I
На сайте с 23.11.2015
Offline
5
#27

Все равно лучше и быстрее чем профессионалы, ваш бренд не продвинет никто самостоятельно. На это уйдет уйма времени и денег тоже, ведь для того, чтобы рекламировать сайт, например на форумах или блогах, тоже нужна оплата, и иногда не маленькая. По опыту могу сказать, что сталкивались в этом вопрос с несколькими фирмами, и остались работать только с http://pi-marketing.biz/ так как там реальные люди, а не боты, и всегда уникальное упоминание нашего сайта, что значительно увеличивает интерес у потенциальных клиентов, а когда работали с ботами, то толку ни какого не было, это сразу было видно что "спам" даже на некоторых ресурсах просто не пропускали.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий