как ж завлечь Ya?

В
На сайте с 29.01.2004
Offline
13
581

Здравы будьте, Бояре!

ничего понять не могу... ну изменили алгоритм ранжирования, алгоритм индексирования жеж не меняли. тогда почему робот не идет. уж больше трех недель как тишина. Сначала перед апдейтом завалили весь индекс по моему сайту, теперь индексить не хочет. суппорт молчит как партизан.

за все время прошел зеркальщик хапнул страниц 30, главную регулярно цапает I. а вот по ссылкам идти не хочет. Те разделы, что дал сам в аддурл, задумавшись скушал один раз и все. в чем дело-то? пережрал mr.Yandex или может я не прав? для справки сайт: .www.iturist.ru.

подскажите, что такого нужно сделать чтоб аппетит у этого млин привереды прорезался.

заранее благодарю

только знание дает власть над вещами... InterPortal.ru -Создание сайтов (http://www.interportal.ru/internet.html)
Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#1

Похожая фигня с одним сайтом. Переделали структуру, страницы разделов адурлом добавил, но робот яндекса уже месяц где-то не заходит. Сайт развивается, тИЦ и ПР растет, трафик с яндекса на старые, статические, страницы возрос раза в два за этот месяц ..... а новые в базу не добавляются, старые не выкидываются ... Грешу на переход от статики к динамике ... и жду.

В
На сайте с 29.01.2004
Offline
13
#2

ну совсем похожая. наш раньшн индексировался влёт. ничего не менялось в плане верстки и прочее. и старые как раз удалились (правда они и не старые вовсе, все страницы есть) ресурсу 4 года. и чего ждать собственно не понятно. ладно бы изменения внесли а то ведь нет ничего...

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#3

у меня 302 редиректит на главную на старых.

В
На сайте с 29.01.2004
Offline
13
#4

Slc, т.е.?

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#5

зачем плодить дорвеи на сайте? эти статические страницы автоматически стали дорвеями, после того, как на них нельзя попасть через навигацию ... поэтому сделал на них 302 на главную, потом, когда все переиндексируется сделаю 404

В
На сайте с 29.01.2004
Offline
13
#6

ясно. :) помогло? :)

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#7

Да от чего помогло? Робот не заходит на сайт уже месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий