Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

xarea
На сайте с 20.05.2008
Offline
70
#91

Просто написать статьи не проблема - но собирать трафик по НЧ ключам такая статья начнет только при N трасте домена и большом количестве статей на сайте (за счет внутренней перелинковки), который получить сейчас в буржунете ох как непросто. Без продвижения и достижения этого траста - деньги на ветер. Есть конечно некоторые ниши, где практически нет конкуренции - там еще можно чуток собрать трафа без продвижения. Как правило, это региональные узкотематичные НЧ запросы, типа - "недорогая стрижка газонов в чикаго".

Копирайтеров в принципе полно. Можно даже нейтивов найти за доступную цену (школьники или студенты обычно). Если сомневаетесь в качестве статей - за 5 баксов на fiverr.com есть профридеры-нейтивы (редакторы).

qvaro:
поделитесь пожалуйста своим опытом работы с текстом.

хочу попробовать продвигать сайт буржунете, думаю заказывать статьи, а как проверить исполнителя? Он может написать, и тупо перевести, и как узнать, если сам не знаешь языка?

Как кстати такие статьи работаю, будет ли хоть маленько трафика?

Или, в любом случае лучше искать фрилансера, но и с ним так же может получится ))
Удаление неглубоких царапин на кузове машины за 10 минут без поездки в автосервис? С Renumax это реально. Попробуй и убедись в этом сам. Сайт: http://udalenie-carapin-na-auto.ru (http://udalenie-carapin-na-auto.ru).
НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#92
xarea:

Копирайтеров в принципе полно. Можно даже нейтивов найти за доступную цену (школьники или студенты обычно). Если сомневаетесь в качестве статей - за 5 баксов на fiverr.com есть профридеры-нейтивы (редакторы).

на фиверр в 99% будет "натив", который моется в брахмапутре. Там только такие сейчас и тусят.

Заказывать тексты с фиверр бестолковая трата времени и денег .

M
На сайте с 10.05.2012
Offline
32
#93

Уважаемые знатоки, есть вопрос!

Для продвижения в буржунете на разных языках думаю о том, как лучше:

Покупать для каждого языка свой региональный домен или сделать мультиязычный сайт под универсальным доменом .com

Нашла хостинг с настраиваемой геолокацией, то есть для каждого поддомена или домена можно в рамках одного аккаунта получить ip нужной страны.

Например, для de.site.com или site.de можно иметь ip германии, а для es.site.com (site.es) испанский ip.

Кто использовал такую схему?

Есть ли положительный опыт?

Стоит ли вкладываться в покупку отдельного домена, отдельного хостинга, создания отдельной версии сайта или тот же самый эффект по сео можно достичь созданием мультиязычного сайта, с использованием поддоменов и настраиваемого гео хостинга?

Всем заранее спасибо за ответы.

M9
На сайте с 30.08.2015
Offline
25
#94

Google говорит, что разницы вообще нет. Но в выдаче приоритет отдельным доменам.

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#95

Подскажите про песочницу гугла в бурже? есть ли она? или нет?

D
На сайте с 16.10.2007
Offline
81
#96

Подскажите, если кто знает.

Может ли компания в Google мой бизнес иметь зарегистрированный на свой адрес и телефон два сайта. Сайты разной направленности (оба в буржунете), но адрес и телефон один.

DY
На сайте с 20.01.2016
Offline
0
#97

Доброго времени суток. В конце 2012 создал ГС для буржнета в итоге трафик повалил вверх и я начал радоваться жизни и в какой-то момент даже подзабил немного, но вдруг 10.01.2014 года херац и трафик упал в 7 раз (поисковый с гугла) с 1400 до 200... С тех пор сколько я бы инфы не добавил трафик постоянно падает =( 20 марта 2014 еще в два раза упал, (потом немного вырос) и 7 марта 2015 с поиска уверенно приходит 20-30 человек.

За все время на сайт не купил ни одной ссылки, ни в какие каталоги не добавлял...

При бюджете в 20 багсов могу купить 10 ссылок с обычных ресурсов или одну хорошую ссылку. Вопрос. Подскажите пожалуйста может ли эта ссылка/и поменять расклад в хоть минимально лучшую сторону? Стоит покупать 10 обычных или лучше одну хорошую? И куда их покупать на главную или найти какую-то страницу и на нее поставить?) Заранее спасибо!) Вопрос туповатый, а знакомого сео спеца нет.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#98
marynel:
Уважаемые знатоки, есть вопрос!
Для продвижения в буржунете на разных языках думаю о том, как лучше:
Покупать для каждого языка свой региональный домен или сделать мультиязычный сайт под универсальным доменом .com
Нашла хостинг с настраиваемой геолокацией, то есть для каждого поддомена или домена можно в рамках одного аккаунта получить ip нужной страны.
Например, для de.site.com или site.de можно иметь ip германии, а для es.site.com (site.es) испанский ip.
Кто использовал такую схему?
Есть ли положительный опыт?
Стоит ли вкладываться в покупку отдельного домена, отдельного хостинга, создания отдельной версии сайта или тот же самый эффект по сео можно достичь созданием мультиязычного сайта, с использованием поддоменов и настраиваемого гео хостинга?
Всем заранее спасибо за ответы.

Считаю, даже в поддоменах смысла нет, сделайте мультиязычную версию. /es/ /de/ /fr/ каталоги в одном домене на одном IP.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#99
DimaYakushin:
При бюджете в 20 багсов могу купить 10 ссылок с обычных ресурсов или одну хорошую ссылку. Вопрос.

Забудьте про ссылки, они не работают так как это было раньше. Вообще забудьте, толку от них нет, от любых хоть с главной самого Гугла.

Главное - контент, уже два года вам здесь талдычат.

JungleBox:
Считаю, даже в поддоменах смысла нет, сделайте мультиязычную версию. /es/ /de/ /fr/ каталоги в одном домене на одном IP.

Полностью согласен.

Откуда они только берутся, каждый раз выныривает здесь какой-нибудь тип и с незамутненным сознанием начинает рассказывать как он будет продвигать сайт на поддоменах, ничего кроме смеха это не вызывает.

fedor2005:
Подскажите про песочницу гугла в бурже? есть ли она? или нет?

Песочницы нет.

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#100
iman:
Забудьте про ссылки, они не работают так как это было раньше. Вообще забудьте, толку от них нет, от любых хоть с главной самого Гугла.
Главное - контент, уже два года вам здесь талдычат.


Полностью согласен.
Откуда они только берутся, каждый раз выныривает здесь какой-нибудь тип и с незамутненным сознанием начинает рассказывать как он будет продвигать сайт на поддоменах, ничего кроме смеха это не вызывает.


Песочницы нет.

Контент в гуглЕ ?????????????????????? СМЕШНО СМЕШНО 😂😂😂😂😂

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий