WiFi-сети соседей в квартире. Хочу поделиться своей победой.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#81
Miha Kuzmin (KMY):
А гигабит не дает? Штук 10. Собрались теоретики...

Ох уж эти позеры. Гигабит не дает, дает теоретические 900мбит, если Вам так необходимо чем-то померятся.

n протокол на среднестатическом дешевом 300мбитинике выдает честные 200мбит. Куда Вам больше по воздуху? Расскажете сейчас об оптике в 10 гигабит проложенной Вами прямо до роутера и просмотре 4к фильмов с гигабитным потоком на 4 дюймовом телефоне?

Инет дома у большинства 100мбит, фуллхд можно на 5 телевизоров со 100мбит стримить, смартфоны/планшеты даже с ac стандартом в меру технических ограничений больше 100мбит вряд ли выжмут да и на фиг там больше. Единственный сценарий где теоретически ac нужно - это бакап основного компа, но опять же, если это десктоп то он наверняка подключен по кабелю, а если это ноут то там карты ac уг и все равно по скорости не выше n будут.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#82
edogs:
игабит не дает, дает теоретические 900мбит,

гигабит можно получить на тестовом стенде в помехово свободной обстановке , на столе , на расстоянии 50 см друг от друга.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#83
pupseg:
планирую почитать о вреде вайфая

Начни с курса радиоволновой физики. Потом можешь читануть технику безопасности при работе с ВЧ и СВЧ. Для общего понимания процессов.

DenisVS:
Нормативы, вполне конкретные, были во времена СССР. Теперь оно как-то изменилось в непонятную сторону, вероятно, в связи с лобби производителей мобильной электроники и операторов связи.

При том что этих самых волн в количественном выражении стало намного больше и разнообразнее. А ни они сами и их взаимовлияние до конца не изучены и местами противоречиво. Но бизнесу пофик, тем более что потребляйтерам благо ж.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#84

Скажите пожалуйста, а вот эта штука, что это такое? TP-Link TL-WA830RE. пишут расширитель вай-фая, усилитель.

А как оно работает? А может оно работать как роутер?

Вообще у меня 841nd. Хорошая вещь по скорости-мощности. И по цене:). Но вот вопрос, 841-е ведь не работает в качестве повторителя? Если я второй такой же прикручу последовательно.

[Удален]
#85
DenisVS:
ставьте Боливия, моща должна подняться

Та шота глухо, ни на процент не подняло.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#86

пора обклеивать стены фольгой для экранирования от соседей

интересно есть обои с фольгой сразу? а натяжной потолок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий